Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кристина Орбакайте ждет ребенка

, ИА "Амител"

Кристина Орбакайте в третий раз станет мамой. Woman.ru пишет, что на съемках клипа "Прогноз погоды" певица была в обтягивающем свитере. Именно благодаря ему журналисты заметили, что дочь Примадонны беременна. Более того, похоже, что срок уже довольно серьезный — 5 месяцев.

Надо отдать должное Кристине — так долго скрывать свою беременность мало кому удавалось. Теперь, оглядываясь назад, все, как они не замечали очевидных вещей. Весной в одном из интервью певица вскользь упомянула, что не против снова стать мамой. А в начале осени в ее гардеробе появились бесформенные темные платья. Многие тогда списали это на очередную смену имиджа, но, как мы видим, причина гораздо интереснее.

Напомним, у Кристины уже есть двое детей от предыдущих браков: 20-летний сын Никита от певца Владимира Преснякова-младшего и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Свою третью беременность певица пока никак не комментирует. Но все признаки ее интересного положения налицо.

Коллеги Орбакайте отмечают, что в последнее время она буквально расцвела: много улыбается и буквально светится от счастья. Недавно от переизбытка чувств (или гормонов) Кристина даже расплакалась на концерте ее бывшего отчима Филиппа Киркорова из-за того, что он посвятил ей песню. Может быть это тоже, кстати, было неспроста. Король отечественной эстрады, возможно, уже знал на тот момент, что дочь Пугачевой ждет малыша, и поэтому решил сделать ей такой подарок.

Отец ребенка 33-летний американский бизнесмен Михаил Земцов, муж Кристины. Супруги живут вместе 5 лет.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/64167/?startLeaflet=4&posLeaflet=2.


Комментарии

15.11.2011 10:34
ыыка

будет три ребенка и все от разных отцов))) Мне кажется, такое не часто встречается у благополучных людей))

0  0
15.11.2011 10:36
- гость -

Молодчина! Здоровья и еще раз здоровья....

0  0
15.11.2011 10:39
***

Хорошо будет, если у них родится девочка- сестренка для братиков, будут заботится и защищать!!!

0  0
15.11.2011 10:39
123

А у Евгении Добровольской четверо и от разных отцов.

0  0
15.11.2011 10:44
-=SP=-

Писаю от радости

0  0
15.11.2011 10:45
Житель

к кристине всегда относился с уважением. но 3-ое детей от разных отцов...

0  0
15.11.2011 10:49
- гость -

И вам то какая разница сколько от скольки?

0  0
15.11.2011 10:56
ИЛ

главное что мать одна)

0  0
15.11.2011 10:58
- гость -

молодец. красивая, талантливая. а от скольки отцов - не судите. в жизни бывает всякое. она же не какая-то алкашка. и трое мужчин - это не 20.

0  0
15.11.2011 11:02
- гость -

молодец. красивая, талантливая. а от скольки отцов - не судите. в жизни бывает
всякое. она же не какая-то алкашка. и трое мужчин - это не 20.

Не торопитесь с выводами.Кристинке всего 40....

0  0
15.11.2011 11:14
Йожыг Лучезарный

Житель 10:45 - что-то в ней мужикам не нравится...

0  0
15.11.2011 11:31
иван

Не пойму нам зачем ЭТО, ведь могут и сглазить. и печатают ведь такое

0  0
15.11.2011 11:32
- гость -

Йожыг Лучезарный
15 ноября 2011 г.
11:14 Житель 10:45 - что-то в ней мужикам не нравится...

- А может это ей в них что-то не нравилось? Странная у мужчин логика: несколько жён/женщин у мужчины - он молоток, ловелас и вообще Мужик, а несколько мужей/мужчин у женщины - это что-то в женщине не то.

0  0
15.11.2011 11:39
Карпыч

Молодец Кристя!

0  0
15.11.2011 11:55
Йожыг Лучезарный

11:32 - её что, принуждали замуш идти?
до свадьбы все невесты красавы, а потом почему-то змеищщями становятся.
но если трое от неё отказались - то это, как говорят чукчи, уже тенденция )). с нильцой баба, да и выбирает себе каких-то ёпнутых.

0  0
15.11.2011 12:04
- гость -

у каждого ребёнка должен быть СВОЙ отец))))

0  0
15.11.2011 12:55
КЦ нету

11.55 - ну нащот третьего вы поторопились, он вроде как пока не отказался

0  0
15.11.2011 13:01
- гость -

Йожыг Лучезарный
15 ноября 2011 г.
11:55
"до свадьбы все невесты красавы, а потом почему-то змеищщями становятся".

-ага, а мужчины после свадьба - все поголовно Д`Артаньянами становятся.
Сами же сказали, что мужи ее "ёпнутые" были, поэтому вероятнее, что это она от них отказалась (и не от троих, а от двоих). )))

0  0
15.11.2011 13:35
- гость -

Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей
От всех, кого любила, всех видов и мастей. (с) Вероника Долина

0  0
15.11.2011 14:18
Йожыг Лучезарный

13:01 то и речь - сама долбанутая, и мужья у неё такие же. да и дети наверняк будут такие же.

0  0
15.11.2011 16:54
- гость -

"Кристина Орбакайте ждет ребенка"

она...это...где его ждет-та?

0  0
15.11.2011 17:30
- гость -

вся в мамку. обыкновенная потаскушка,только немного звездная.

0  0
15.11.2011 18:08
- гость -

Гость 17.30! согласен,еще к томуже бездарная,со всеми перецацкалась уже.Первый муж-придурок,второй-ваще подозрительная личность,третий-забугорный.Ни одного нормального.

0  0
Загрузка...