Министр туризма Румынии Елена Удреа борется за электорат, обнажая части тела

15 ноября 2011, 10:52, ИА Амител

Елена Удреа на обложке журнала Министр туризма Румынии Елена Удреа приняла участие в фотосессии журнала Tabu. Woman.ru пишет, что  сама по себе идея привлечь к себе внимание (и голоса избирателей) с помощью чисто женских уловок не нова. Собственно говоря, ею пользовалась даже Ангела Меркель, несмотря на свой далеко не юный возраст — некогда ее фотографиями с пикантным декольте и не менее пикантными лозунгами был заклеен весь Берлин.

Член кабинета министров Румынии 37-летняя Елена Удреа не только моложе, чем бундесканцлер Германии, она еще постоянно оказывается в эпицентре скандальных историй. В чем только не обвиняли Елену — и наряды у нее слишком дорогие, и сумочки она любит больше, чем электорат, и с президентом ее связывают отношения более, чем дружеские. Кстати, это она отправила в помощь пострадавшим при наводнении грузовик со шпильками, чтобы женщины, которые их наденут, вновь могли почувствовать себя красивыми.

На страницах издания Елена "вживается" в образы сильных, влиятельных женщин — от Клеопатры и Жаклин Кеннеди, то Маргарет Тэтчер и Мадонны.

Своими впечатлениями о концепции съемок госпожа Удреа поделилась у себя в блоге: "Сильные женщины изменили представления о том, как должна делаться политика. Они доказали, что могут быть даже лучше, чем мужчины, которые придумали эту игру".

Кто-то из критиков уже заметил, что госпоже Удреа следовало бы демонстрировать свою политику, а не тело и вообще, все эти трюки не помогут ни ей, ни другим женщинам.

Иллюстративное фото с сайта elenaudrea.ro.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров