Алтайскую молодежь приглашают в «Академию реалити»

15 ноября 2011, 16:18, ИА Амител

Сегодня, 15 ноября, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что в начале 2012 года на одном из федеральных каналов выйдет в эфир новый социально-образовательный телепроект, не имеющий аналогов во всем мире — "Академия реалити".

Цель проекта — предоставить инициативным молодым людям из России и стран СНГ возможность, пройдя обучение на проекте, преодолев испытания, найдя друзей и партнёров по будущему бизнесу, стать разносторонне развитой зрелой личностью и воплотить свою бизнес-мечту в жизнь. "Академия реалити" поможет молодежи воплотить в жизнь мечту о собственном деле.

В результате масштабного отбора определятся 15 авторов лучших бизнес-идей, которые и станут участниками Академии реалити. На протяжении 5 месяцев под прицелом телекамер они будут доводить свои проекты до совершенства. Помогать им в этом будут кураторы — известные бизнесмены России.

Съёмочная площадка площадью 2000 кв. м расположена в самом сердце делового центра столицы — башне "Федерация" ("Москва-Сити"). Интерьер "Академии реалити" специально спроектирован для эффективной учёбы и умственной работы; в учебном процессе применяются современные высокотехнологичные разработки.

Участники проекта пройдут учебную программу из 12 дисциплин, а также будут параллельно совершенствовать свои бизнес-проекты и проявлять себя в решении творческих и других нестандартных задач. Будущих "академиков" ждут лучшие преподаватели, работа с известными бизнесменами, а также ежедневные мастер-классы от успешных актеров, спортсменов, писателей и политиков. Конкурентный дух "Академии" поддержит интригу и стремление к главному призу!

"Торопитесь заполнить анкету, ведь до окончания срока подачи заявок осталось 47 дней!" - подытоживает пресс-служба.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров