Сегодня в Барнауле открывается международная конференция «Зерновая Сибирь»

16 ноября 2011, 07:48, ИА Амител

Сегодня, 16 ноября 2011 года, в Барнауле стартует четвертая Международная конференция "Зерновая Сибирь", организатором которой выступает информационно-аналитический портал IDK.ru.

В этом масштабном форуме примут участие более 150 ведущих игроков и экспертов зернового рынка России и мира. В столице Алтайского края соберутся руководители аграрных холдингов, сельскохозяйственных, зерноперерабатывающих предприятий, зарубежных компаний, крупнейшие трейдеры, а также представители федеральных и региональных органов власти, Института Конъюнктуры Аграрного Рынка (ИКАР) и др.

На конференции "Зерновая Сибирь" поднимут такие важные для рынка темы как развитие отрасли глубокой переработки зерна Сибири и России в целом, пути решения проблемы с транспортировкой сельхозпродукции,  которая обсуждается сегодня на самом высоком уровне, обменяются опытом внедрения инноваций в АПК, а также обсудят методы оптимизации логистических процессов сельскохозяйственных перевозок, основы биржевой торговли и многое другое. Кроме того, неформальное общение позволит участникам конференции значительно расширить круг партнерских отношений и завязать новые деловые контакты.

Задача конференции – обменяться мнениями о путях развития зернового рынка Сибирского Федерального округа непосредственно после уборочной кампании, обсудить способы дальнейшего развития эффективности аграрного сектора, что будет способствовать продвижению сибирской агропромышленной продукции на мировые рынки.

Предстоящий форум участники рынка уже окрестили знаковым событием для зерноперерабатывающей отрасли не только Сибири, но и России в целом. Закончится конференция "Зерновая Сибирь" 17 ноября 2011 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров