Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ударил девушку головой о стену: сотрудника кемеровской полиции будут судить за превышение должностных полномочий

, ИА "Амител"
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области  завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника патрульно-постовой службы  МОВД России "Беловский", обвиняемого  в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, свершенное с применением  насилия).  

По версии следствия, 28 апреля 2011 года сотрудники патрульно-постовой службы доставили в отделение полиции за совершение административного правонарушения 22-летнюю подозреваемую. Один из сотрудников схватил девушку рукой за шею и ударил головой о стену. После составления административного протокола девушку отпустили, она обратилась за медицинской помощью и  написала заявление в следственные органы. По словам потерпевшей, такая реакция милиционера была на то, что она сделала замечание сотрудникам по поводу их невежливого обращения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

16.11.2011 07:57
larisa2011

такая крутая так чего же обратилась, про вежливость вспомнила. милиционера больше жалко...

16.11.2011 07:59
Sunder

Статьи про преступления полицейских всё чаще появляются... Походу не тех сократили...

16.11.2011 08:07
Трололо

larisa2011
зарегистрированный
16 ноября 2011 г.
07:57
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0

16.11.2011 08:16
- гость -

Ну что за люди пошли? Головой об стену - они сразу жаловаться? А ведь даже Медведев доверяет нынешней полиции )

16.11.2011 08:20
1!

полиция....эх...ненависть только!

16.11.2011 08:29
larisa2011

а может быть дела было так, загребли шалаву с улицы, притащили в клаповник, а потом, ты че руки убери минтяра позорный, берега попутал? и пошла песнепляска... а потом синики есть вот и знаете я ему замечание сделала а он набросился негодяй, а я по улице шла никого не трогала, один факт порядочных девушек не трогают, и туда не везут... так что не надо на него гнать понял Трололо - ТП.

16.11.2011 08:38
Трололо

larisa2011
зарегистрированный
16 ноября 2011 г.
08:29
это он
http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82

пиши ес4е.

16.11.2011 08:39
- гость -

"Кого больше всего боялись предприниматели в 90-е годы? Правильно – бандитов и рэкетиров. А кого сегодня опасаются бизнесмены? Увы, страшилкой 21 века стали представители правоохранительных органов и т.н. правосудия. Именно эти структуры, созданные вроде бы для защиты граждан и их собственности, в последнее время стали серьезным инструментом для «наезда» на граждан и на их собственность."
http://www.flb.ru/infoprint/49050.html

16.11.2011 08:50
- гость -

larisa2011 права

16.11.2011 09:22
- гость -

- гость -
16 ноября 2011 г.
08:39
Это те предприниматели, который совй бизнес и собственность создали криминальым путем?

16.11.2011 09:44
ГОСТь

Пора полицию переименовывать в милицию, тогда сразу все злые полицаи пропадут и останутся только честные и добрые милиционеры.

16.11.2011 09:55
- гость -

ненене... неверю! они же прошли аттИстацЫю! немог он! это подстава! (:

16.11.2011 10:07
- гость -

У Ларисы был недотрах?

16.11.2011 10:16
- гость -

Почему-то не удивиляет такое поведение полицейского...

16.11.2011 10:23
- гость -

Трололо нарыл(а) за Ларису.

"Секс для ТП — священная корова. Она всегда люто, бешено срет кирпичами, если невзначай проронить какую-нибудь натуралистичную фразу о сексе. Сами слова «трахаться», «совокупляться», «сношаться» считает вульгарными, поскольку она этим никогда не занимается, она-то занимается «любовью». Тем не менее, обожает двусмысленные фразы и смищные шутки".

16.11.2011 11:13
тим

Инфы недостаточно для выводов. Промолчу.

Лорко - ТП)

16.11.2011 12:03
larisa2011

тим
16 ноября 2011 г.
11:13
да ты видать не равнодушен ко мне мой шаловливый друг...

16.11.2011 13:41
4ugun

Попробую с одного раза угадать за какое "Административное правонарушение" она попала в кутузку. Это было распитие спиртного в неположенном месте? Я угадал.

А вы хоть раз наблюдали как ведут себя пьяные барышни когда их задерживают ППС? Просто у парня нервы сдали, бьюсь об заклад первые минут 10-15 он был с ней вежлив. Но потом видать барышня вывела сотрудника из себя и он ее успокоил. А может и вообще она по пути из ментовки запнулась и разбила себе голоу, так как слишком воодушевленно думала о том что менты тридварасы. Ну а чтоб травма не зря - потараканила в больничку, оклеветать Полицейского.

16.11.2011 13:54
чугуину

Ага. Сама пьяная шалава наипнулась об стенку. А у наинтеллигентнейшего сотрудника полиции просто сдали нервы. Интеллихенты они такие - их нервы беречь надобно.

16.11.2011 13:59
4ugun

Ну пьяная шалава может и не сама расшиблась, но то что за дело - это к гадалке не ходи.