Жительница Барнаула ограбила и побила свою родственницу, которой больше везло в бизнесе

16 ноября 2011, 08:58, ИА Амител

В Барнауле женщина получила два года условно за то, что избила и ограбила свою конкурентку по меховому бизнесу, - об этом сообщает ИА "ПолитСибРу " со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Алтайского края.

5 декабря прошлого года, находясь у торгового центра в Барнауле вместе со своими родственницами, подсудимая встретила другую свою родственницу, которая шла на остановку, получив деньги от продажи шуб и шапок.

У обеих женщин были торговые точки по продаже меховых изделий. И на протяжении 12 лет между продавцами шла конкурентная борьба. При этом потерпевшая, как указывали свидетели, была более удачлива в бизнесе.

Между осужденной и потерпевшей произошла драка, в которой активное участие приняли их родственники с обеих сторон. При этом деньги были похищены из кармана юбки потерпевшей, а два участника драки упали под "маршрутку", стоявшую на остановке. После этого драку разняли продавцы рынка и водители автобусов.

На суде обвиняемая вину не признала, сказав, что потерпевшая ее оговаривает, ее доводы были опровергнуты совокупностью исследованных по уголовному делу доказательств. Приговором суда женщина осуждена по п. "г" ч.2 ст.161 УК РФ к двум годам лишения свободы условно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров