Путин пригрозил губернатору Белгородской области вылечить зубы старой бормашиной

16 ноября 2011, 06:14, ИА Амител

Накануне, 15 ноября, глава правительства РФ Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Белгородской области, посетил Головчинскую участковую больницу села Головчино, - сообщает пресс-служба премьер-министра. в больнице села Головчино

Он прошёл по корпусам больницы и внимательно выслушал пожелания медиков, касающиеся нового оборудования. Медработники признались, что мечтают об аппарате УЗИ, маммографе, электрокардиографе и новом стоматологическом кабинете.

В кабинете стоматолога В.В.Путин попросил губернатора Белгородской области Е.С.Савченко занять место пациента, а сам, смеясь, взял в руки зубной бур.

"Присядьте, пожалуйста. Если не поменяете оборудование, я приеду к вам, и буду лечить этим аппаратом тут всё сам", – пошутил премьер.

"Обещаю! Всё понятно", – отреагировал глава региона. Путин пригрозил губернатору Белгородской области вылечить зубы старой бормашиной

"Губернатора я знаю, – сказал В.В.Путин медикам. – То, что говорит, делает всегда".

В больнице Премьер осмотрел стационар на 25 коек, зашёл в процедурные кабинеты и побывал в поликлинике, которая расположена в отдельном корпусе. Владимир Путин подарил букет цветов стоматологу, поздравив её с днём рождения, и на прощание сфотографировался со всем персоналом больницы.

Фото пресс-службы премьер-министра РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров