Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В одной из глухих деревень Китая нашли двойника Владимира Путина

, ИА "Амител"

Накануне, 15 ноября, агентство "Синьхуа" сообщило о том, что китайские репортеры обнаружили в одной из глухих деревень центральной КНР двойника премьер-министра России Владимира Путина, мужчина надеется, что свалившаяся на него популярность поможет ему найти супругу, — передает РИА "Новости".

Ло Юаньпин живет в деревне Лунцзюй центрально-китайской провинции Аньхой. Он простой крестьянин. Поразительное сходство 48-летнего Ло Юаньпина с российским премьером обнаружил корреспондент одной из местных газет, оказавшийся в деревне. Фотография, сделанная журналистом, была напечатана в издании, а затем попала на новостной портал провинции Аньхой.

Как сообщает "Синьхуа", специально направившее корреспондента в Лунцзюй, в деревне рады появлению "знаменитости". За Ло Юаньпином прочно закрепилось прозвище "брат Путин", против которого "звезда" не возражает.

"Конечно, я – это по-прежнему я, по-прежнему работаю в поле, так что в этом смысле ничего не изменилось", – сказал Ло Юаньпин корреспонденту "Синьхуа". Двойник российского премьера, тем не менее, рассчитывает, что его неожиданная популярность поможет ему найти жену. По словам Ло, он сейчас подумывает о том, чтобы сменить профессию и организовать собственное шоу.

"Например, можно выступать на корпоративах и прочих мероприятиях", – отметил Ло. "Я хочу изменить свою жизнь, найти жену, создать семью", – добавил он.

Фотокадр телеканала Anhui TV.


Комментарии

16.11.2011 12:01
Зануда

менять будем? одного в поле отправим, второго попробуем на президентство

16.11.2011 12:02
- гость -

Давайте точно поменяем!

16.11.2011 12:05
- гость -

Чушь, не похож он, КаВээНщик какой-то постоянно ВВП пародировал - вот он похож)

16.11.2011 12:05
- гость -

китаеццццццццццц гэ гэ гэ гэ............

16.11.2011 12:05
- гость -

Так вот почему Россия в убыток для себя продает Китаю нефть и газ

16.11.2011 12:05
- гость -

Ло Юаньпину надо в РФ ехать. Тут он как сыр в масле кататься будет, главное пусть сначала "Ревизора" Гоголевского прочитает)))

16.11.2011 12:06
Serg 1

ну а фигли наш кукурузу уже убирал. и вобще теперь че это он с китаем такие связи держит. он братишке помогал

16.11.2011 12:09
- гость -

+1

16.11.2011 12:09
- гость -

По словам Ло, он сейчас подумывает о том, чтобы сменить профессию и организовать собственное шоу.

Хватит одного шоумена с таким лицом...

16.11.2011 12:09
дюха

брат близнец

16.11.2011 12:09
Голый№1

Давайте точно поменяем!
_________
Китай пожалейте)

16.11.2011 12:09
Гневный.

в китае нашли оригинал.
двойник у нас.

16.11.2011 12:13
- гость -

вот Китай, даже Путина подделывать научились...

16.11.2011 12:14
Citizen

Некая схожесть есть, но глаза совершенно другие! Возможно, для пересадки кожи и органов Путину и сгодится? Молодой ведь, ещё даже неженатый! Правда. выглядит на все сто (лет).

16.11.2011 12:26
дюха

ничего нового
общий соционический типаж .
есть и общие черты лица и характера
и эмоций ..темпирамента
соционика )))))))))))))))))))))))))))))))))))

16.11.2011 12:32
Коренной Барнаулец

Похож))) как две капли перцовки))) На КВНе В.В. был видимо после уколов ботокса, и как никогда похож на жителя поднебесной.

16.11.2011 12:34
Agropraktik

В Павловске знаю то же одного человека, похож на ВВП как две капли, не то что этот китаес... желтокожий он какой то!

16.11.2011 12:35
- гость -

В 2002 году нам клятвенно обещали, если Единая Россия победит на выборах:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

За кого ты пойдёшь голосовать?
http://www.youtube.com/watch?v=lgUIp5EYKEY&feature=player_embedded#!

16.11.2011 12:35
Коренной Барнаулец

ещё пара сроков и мы все будем на него немножко похожи))

16.11.2011 12:36
Dj

в Науру сегодня выпал снег в виде слова-Путин

16.11.2011 12:41
Коренной Барнаулец

Если переименуют проспект Ленина в проспект адмирала Колчака, я проголосую даже за ЕР.

16.11.2011 12:46
Паша Эмильевич

Коренной
Барнаулец
12:41
А чем он лучше Ленина??? Сериалов пересмотрели???

16.11.2011 12:49
Коренной Барнаулец

Нет, книг начитался... кстати кина так и не посмотрел)). Просто считаю, центральная улица Сибирского города, должна носить имя образованного, интиллегентного белого офицера, нежели лысого сифилитика-экстремиста.

16.11.2011 12:50
- гость -

Наследил Путин, учили же за собой следы заметать )

16.11.2011 12:53
- гость -

мы для них все на одно лицо

16.11.2011 12:53
- гость -

Это был Московский проспект. Если шта.

16.11.2011 12:54
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 ноября 2011 г.
12:49 Нет, книг начитался... кстати кина так и не посмотрел)). Просто считаю,
центральная улица Сибирского города, должна носить имя образованного,
интиллегентного белого офицера, нежели лысого сифилитика-экстремиста.

Едрос?

16.11.2011 12:55
- гость -

Прости меня, Васенька, дуру грешную!

16.11.2011 12:58
Коренной Барнаулец

- гость -
16 ноября 2011 г.
12:54 да боже упаси))) я в принципе аполитичен)) вот историю люблю изучать.

16.11.2011 13:03
Коренной Барнаулец

- гость -
16 ноября 2011 г.
12:53 Да Московский! он конечно коротенький был, приблизительно до ул. Анатолия (которую тоже надо переименовать) Ибо немногие знают, Но товарищ Анатолий - это никто иной, как комиссар красной гвардии Мотя Ворожцов). Все равно думаю что Колчак больше к Сибири отношения имел чем Ульянов.

16.11.2011 13:03
Паша Эмильевич

Коренной
Барнаулец
12:49
Так и я далеко не фанат Ильича, но я вживую общался с людьми, помнившими "славные" деяния воинов "интиллегентного белого офицера". А центральной улице сибирского города можно и другое название присвоить, Ермака, например, ну как покорителя Сибири.

16.11.2011 13:05
Коренной Барнаулец

Паша Эмильевич
16 ноября 2011 г.
13:03 Поддерживаю

16.11.2011 13:17
- гость -

да ну, херня. Наш Пиноккио красивше

16.11.2011 13:26
- гость -

- гость -
16 ноября 2011 г.
13:17

красивше китайца? ну-ну... привыкли вы просто за 12 лет. просто эталон красоты стал. ога.

16.11.2011 13:39
Странник

мля, он везде...

16.11.2011 14:15
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
16 ноября 2011 г.
12:41 Если переименуют проспект Ленина в проспект адмирала Колчака, я проголосую даже
за ЕР.
Да очень жаль таких продажных и низких людей которые историю не чтут и продаются за ложку меда.
Вы всегда так пишете, вам хорошо где другим плохо.

16.11.2011 14:19
- гость -

Как китайские репортеры могут найти похожего мы же для них все на одно лицо,как и они для нас? Я сомневаюсь,что наши репортеры смогут найти в Гадюкино похожего на китайского пахана.

16.11.2011 14:21
- гость -

Колчака анафеме предать вместе с Коренным.

16.11.2011 14:32
- гость -

вспомните благодаря кому появился Барнаул - Димидов сюда народ пригнал и из Усть-барнаульской деревни город образовался. вот в честь него и надо назвать

16.11.2011 14:32
Ильич-сивилитик

Ага, тогда Змеиногорский тракт - в Анненковский (банды этого атамана в степной зоне Алтая здорово почудили); Молодежку - в улицу Белочешского корпуса (они все дорогу перешли) и т.д.

16.11.2011 14:37
ru.банок

- гость -
16 ноября 2011 г.
14:32 Можед ёщё поищем двойника папо?

16.11.2011 15:27
тим

- гость -
16 ноября 2011 г.
14:15
Мля, а почему вы считаете 70-летнюю коммунистическую пропаганду правдой, а 1000-летнюю историю Империи нет? Почему вы думаете, что комунисты не извращали историю? Чем это обосновывается? Убеждением? Верой в коммуняк? Тогда вы - сектант.

16.11.2011 15:38
Коренной Барнаулец

- гость -
16 ноября 2011 г.
14:15 Такова жизнь)всем никогда не будет хорошо. А стремления мои продиктованы тем, что некогда Российская империя была мощнейшим государством на континенте. Что касается жизни рабочих и крестьян, так она везде была тяжёлой. и в европе и в азии. Да большая неудача царской власти и временного правительства в том, что они не предусмотрели возможности распада империи. Да большая заслуга большевиков, в том, что они централизировали власть и не дали расколоть страну. Но потом они остановились. И в то время, как европейские страны развивались, нашим гражданам заси*али мозги идеями коммунизма, которые как оказалось были утопическими априори. Никогда не будет достигнуто то предполагаемое равенство, без жестокого подавления с помощью аппарата принуждения. А Колчак мне симпатичен хотябы тем, что этот человек читал книги, знал историю и сделал много географических открытий. А пролетариат мне представляется по образу Шарикова из Булгаковской книжки.

16.11.2011 15:39
- гость -

Обещали же удвоить ВВП ...

16.11.2011 16:05
Коренной Барнаулец

Ильич-сивилитик
16 ноября 2011 г.
14:32 Кстати Мамонтов Ефим Мефодьевич тоже некогда гопстопом промышлял на большой Славгородской дороге, однако потом прибился к красным. Что интересно, написано что погиб от руки кулаков. А на самом деле Ехал Фима в санях в с. Власиха (там где мостик через реку), а на встречу свадьба. И принято так испокон веков, свадьбе дорогу уступать, ведь радость у людей. А Фиме было навалить он свадьбу не пропустил и ломанулся через мост, в результате чего возникла драка, где он благополучно был выпилен. А написали убит кулаками.

16.11.2011 16:20
- гость -

Не видно сразу -китайская подделка!

16.11.2011 16:37
Citizen

где он благополучно был выпилен. А написали убит кулаками.
Ну, мож не кулаками, а оглоблей или уключиной!

16.11.2011 17:03
Коренной Барнаулец

Citizen
16 ноября 2011 г.
16:37 Гы))) Если уточнить совсем...то гирькой по дыне *бнули он и прибрался.... По другим данным его заколол вилами муж некой тётки, которая ему давала. Но так или иначе всё это попало под понятие классовой борьбы мирового пролетариата против зажравшихся сволочей.

16.11.2011 17:54
mik16

Коренной Барнаулец
17:03
Любите историю, послушайте М. Делягина о празднике 7 ноября.
Очень раскрыта тема, почему же наша "политическая тусовка" так сильно хочет похоронить СССР.
Там есть информация и о Колчаке, который уставил всю сибирь виселицами.
(Это первые 2 минуты)

16.11.2011 17:59
mik16

http://www.youtube.com/watch?v=MBbmWg1dZMU&feature=player_embedded#!