Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сайт в поддержку идей Дмитрия Медведева открылся в Интернете

, ИА "Амител"

Сегодня, 17 ноября, большинство российских СМИ сообщили о том, что в Интернете появилось движение "ДА!", которое выступает в поддержку идеи Дмитрия Медведева о создании в России "Большого правительства", — передают Дни.ру.

В октябре 2011 года был создан Общественный комитет сторонников Дмитрия Медведева — тех, кто хочет помогать созданию "Большого правительства". Трое участников комитета — телеведущий Сергей Минаев и депутаты Государственной думы Константин Рыков и Роберт Шлегель — основали интернет-движение в поддержку Дмитрия Медведева "ДА!".

Цель интернет-движения "ДА!": привлечь внимание активных пользователей Сети к инициативам Медведева. "Дмитрий Медведев все эти годы поддерживал российский Интернет. Пришло время российскому Интернету поддержать Дмитрия Медведева", — говорится в Манифесте интернет-движения.

Дмитрий Медведев выступает за то, чтобы доступ к Интернету был у каждого жителя страны, подчеркивают авторы Манифеста, Медведев добился того, чтобы наша страна стала одним из ключевых игроков в мировом Интернете. Он поддерживает свободу в Сети, российское законодательство в области Интернета является одним из самых свободных в мире.

Планы Медведева по "Большому правительству" дают интернет-пользователям еще большие рычаги влияния на власть и общество, считают авторы Манифеста, поэтому в рамках интернет-движения "ДА!" могут объединиться те, кто заинтересован в развитии России и поддерживает идеи Медведева. "Членом Большого правительства может стать каждый, у кого есть идеи по улучшению жизни в нашей стране. Им можешь стать ты! И эта работа будет продолжена", — говорится в Манифесте.

В первые несколько минут после запуска сайта число поддержавших Медведева составило несколько сотен человек. Сейчас их уже более 5 тысяч. Чтобы присоединиться к движению, достаточно нажать кнопку "+1" на главной странице сайта движения medvedev2012.ru.

Интернет-движение "ДА!" в ближайшее время собирается запустить несколько спецпроектов. Кроме того, организаторы ждут новых идей и предложений.

Фото: www.medvedev2012.ru.


Комментарии

17.11.2011 09:23
RDG

ДАМ идите в опу!

17.11.2011 09:23
- гость -

А кнопка -1 там есть?

17.11.2011 09:23
- гость -

не надо даже заходить на сайт, а то еще рейтинг его подниматься начнет

17.11.2011 09:24
sezamhome

А может проще: чемодан, вокзал... и далее по списку?

17.11.2011 09:25
RDG

Кнопки -1 нет !
Этот Сайт надеюсь быстро взломают !
Сайт полное гомно как и вся едросня!

17.11.2011 09:25
- гость -

А чё тока +1, сразу бы плюспидсотвасимсодав
и таки да почему нельзя минусовать?

17.11.2011 09:26
psychonaut

а зачем его поддерживать? Его что, увольняют?

17.11.2011 09:26
sezamhome

P.S. Энт, я конечно, про себя.
А Вы об ком подумали?
Да ка Вы могли!?

17.11.2011 09:27
Суба

Сейчас их уже более 5 тысяч.
________________________________

для рунета - капля в море
радует,что дураков не много

17.11.2011 09:27
Гы-гы

>а зачем его поддерживать? Его что, увольняют?
ага в связи с возвращением настоящего хозяина

17.11.2011 09:31
- гость -

Там и каментов не оставить

17.11.2011 09:31
гость

Одни идеи! А где нормальная жизнь для народа? Надо не на комбайне ездить, а без охраны на рейсовом автобусе в деревню. Вот тогда рейтинг повысится!

17.11.2011 09:32
- гость -

Сильные в поддержке не нуждаются. А слабых зачем поддерживать?

17.11.2011 09:35
финтюxa

ой, я был о минаеве лучшего мнения.

17.11.2011 09:35
- гость -

Какие молодцы! Нужно безусловно поддержать! Идея очень хорошая!

17.11.2011 09:36
- гость -

рычаги влияния на власть - упал под стол и ищу педаль на которую нажать ну или рычаг какой

17.11.2011 09:37
Дядька

И вы гость молодец!!!

17.11.2011 09:37
- гость -

а минус 1 там есть ?

17.11.2011 09:37
RDG

- гость -
17 ноября 2011 г.
09:35 утопись в оби!

17.11.2011 09:39
- гость -

Дядька
зарегистрированный
17 ноября 2011 г.
09:37

ага, молодцы соццут кондцы))

17.11.2011 09:40
Дядька

)

17.11.2011 09:42
Суба

- гость -
17 ноября 2011 г.
09:31

так все комменты будут кг/ам
он уже научен вконтактом

17.11.2011 09:43
OMP

Пиля, а минусовать почему нету...

17.11.2011 09:44
- гость -

Движение "АД"

17.11.2011 09:49
- гость -

финтюxa
зарегистрированный
17 ноября 2011 г.
09:35
Минаев по моему мнению пустышка с манией величия,но может я и ошибаюсь?
http://static.newsland.ru/news_images/809/big_809960.jpg

17.11.2011 09:53
- гость -

а около "плюсовалки" тролл_фэйс надо было сделать...

17.11.2011 10:03
- гость -

- гость -
17 ноября 2011 г.
09:53

два тролл_фэйса

17.11.2011 10:06
Дюша

Не по теме... Почему СМИ молчат о 20 тыс. Сербов, которые обратились за Российским гражданством?
Тема куда более достойная обсуждения...

17.11.2011 10:08
- гость -

Дюша
17 ноября 2011 г.
10:06

сцылу...

17.11.2011 10:08
Дядька

Тут уже писали про это, Дюша.... Дядька за!...

17.11.2011 10:12
- гость -

"Дмитрий Медведев все эти годы поддерживал российский Интернет. Пришло время российскому Интернету поддержать Дмитрия Медведева"
__________________
Беспардонное вранье! Ну, ваще... Димасик, выгони своих криэйторов...

17.11.2011 10:14
- гость -

зачем пиариться за 3 месяца до кончины?

17.11.2011 10:17
- гость -

"зачем пиариться за 3 месяца до кончины?" - аха, есть такой анекдот - "Больной перед смерть потел? -Потел. -Это хорошо!"

17.11.2011 10:17
тим

Шлюхель за Менделя) Хорошая у них каалиция)

17.11.2011 10:34
- гость -

Дюша
17 ноября 2011 г.
10:06
Не по теме... Почему СМИ молчат о 20 тыс. Сербов, которые обратились за
Российским гражданством?
Тема куда более достойная обсуждения...

Однозначно давать!!!

17.11.2011 10:35
Дюша

Сцылка для гостя... http://www.pravda.ru/world/europe/balkans/15-11-2011/1098626-kosovo-0/
Тема более достойная...Предлагаю ее обсудить здесь, дабы не рекламировать сайт будующего премьера....

17.11.2011 10:36
- гость -

НЕТ!!! -пятьсот

17.11.2011 10:41
Интернет-стояние "НЕТ"

Интернет-движение "ДА!" - выпей йаДА!!!!!!!

17.11.2011 10:43
- гость -

DoS-атаку ему в спину!!!

17.11.2011 10:46
- гость -

нажмай айфончику адын!!!

17.11.2011 10:47
Кокс

Медведев - хромая лошадь. Хозяин уже снял его с дистанции. Кому говорить "Да"?

17.11.2011 10:57
- гость -

Какой лошадь? пони

17.11.2011 10:57
- гость -

Анекдот в тему.
Путин Медведеву:
- А давай еще фамилиями обменяемся, они тогда вообще охренеют.

17.11.2011 11:06
ru.банок

Интернет-стояние "НЕТ"
17 ноября 2011 г.
10:41
-1,Зачем заумно так,надо просто добавить вперёд три буквы-ман,и всё станет правильно!

17.11.2011 11:16
Йожыг Лучезарный

вот что пишут злобные недоброжелатели новой возрождённой поднятой с колен рф:

http://www.argumenti.ru/toptheme/n312/133027
Прямоходящая утка
Несколько слов о премьерских перспективах Дмитрия Медведева

События минувших недель: новый американский посол открытым текстом хамит и
угрожает в ответ на робкие возражения России по проблеме ПРО у наших западных
границ. А «друг» Николя Саркози вдруг демонстративно награждает высшей наградой
Франции – орденом Почётного легиона – грузинского президента Саакашвили, – между
прочим, личного врага Дмитрия Медведева. Российский «действующий президент» не
дождался от французов даже «почётной грамоты». Не зачлись ни французские
«Мистрали», для закупки которых потребовалось практически «ломать через коленку»
всех несогласных с этой идеей военспецов. Ни даже участие в «ливийской
авантюре», ради которого пришлось, по сути дела, разрушить всю российскую
внешнюю политику на восточном направлении (и которое стоило России более 20
млрд. долларов).

17.11.2011 13:04
Одиссей

Модернизация такая модернизация. Чем же он так поддерживал российский интернет? Твиттером штоле?

17.11.2011 16:33
GenghisHaim

Судьба не суетится под клиентом,
Ведя его к заслуженной награде:
Он был когда-то избран Президентом,
А стал юродивым Володи ради.

18.11.2011 16:14
ХХХам

Да пошел ты со своим сайтом!