Храните деньги в банке!

17 ноября 2011, 12:28, ИА Амител

Осень – самое лучшее время для создания накоплений, справедливо считают работники банковской сферы. В этот период мы начинаем планировать празднование Нового года, покупку подарков, будущий отпуск. Возможно, у кого-то появляются свободные средства, которые необходимо сохранить, а по возможности и преумножить. В этом случае, самым правильным будет открыть вклад в банке.

- Выбирая банк, обращайте внимание не только на условия и процентные ставки по вкладам, но и на его репутацию, надежность, - рекомендует управляющая операционным офисом "Барнаульский" банка "ГЛОБЭКС" Любовь Кениг. - Пожалуй, наилучшим гарантом надежности для банка в нашей стране остается доля государственного участия.Например, 99,16% акций нашего банка принадлежат государственной корпорации "Внешэкономбанк". Что касается условий открытия вклада, то они тоже весьма привлекательны.

Так, вклад "Точный расчет" позволяет вам с точностью до дня определить срок хранения денежных средств. Это удобно, если вы копите деньги к конкретному событию, дата которого вам заранее известна. Открыть вклад можно как в рублях, так и в иностранной валюте (доллары США и евро), процентная ставка по этому вкладу может достигать 8,25%.

Если в течение срока хранения вклада, вы планируете пользоваться деньгами, например, снимать проценты, то вам будет интересен вклад "Рантье", где выплата процентов происходит каждые 30 дней.

Это далеко не все продукты, которые готов предложитьбанк "ГЛОБЭКС" своим вкладчикам. Новая линейка вкладов появилась здесь 1 ноября. В ней максимально подробно учтены разнообразные потребности и возможности клиентов банка. Во время визита в банк "ГЛОБЭКС" вам достаточно обратиться к индивидуальному клиентскому менеджеру, и он подберет для вас наиболее подходящий продукт.

Операционный офис "Барнаульский" банка "ГЛОБЭКС"

г. Барнаул, пр. Социалистический, 109,

тел.: (3852) 200-272

www.globexbank.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров