Юных барнаульцев приглашают на знакомство с волшебной сказкой «Звёзды, найденные в лесу»

17 ноября 2011, 13:08, ИА Амител

Сегодня, 17 ноября, пресс-служба управления Алтайского края по культуре и архивному делу сообщила о том, что краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской готовит презентацию книги алтайской писательницы Елены Ожич "Звезды, найденные в лесу".

Автор расскажет о том, как создавалась книга, а художник ОльгаЮных барнаульцев приглашают на знакомство с волшебной сказкой Матушкина представит оригинальные иллюстрации к книге на выставке и поможет читателям библиотеки погрузиться в чудесный мир сказки и волшебства.

Презентация книги состоится в стенах Алтайской краевой библиотеки им. Н.К. Крупской в субботу, 19 ноября, в 11.00 часов. Презентацию откроет видеоролик о книге, ставший победителем в номинации "Мастер рекламы" конкурса буктрейлеров "Снимите книгу".

На встрече дети примут участие в увлекательной викторине, соберут море звезд и получат сказочные призы от автора книги Елены Ожич.

На праздник приглашаются дети в возрасте от 5 до 7 лет, их родители и все желающие.

Стоит отметить, что волшебная сказка Елены Ожич с иллюстрациями Ольги Матушкиной "Звёзды, найденные в лесу", была издана как в печатном формате на базе Алтайской краевой детской библиотекой им. Н.К. Крупской, так и в электронном.

Фото с сайта управления Алтайского края по культуре и архивному делу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров