Британские ученые выяснили, что женщин не стоит обнимать

18 ноября 2011, 08:00, ИА Амител

Британские специалисты выяснили, что женщины не любят, когда их обнимают. Это заставляет их чувствовать себя не очень комфортно, пишет "Росбалт " со ссылкой на Meddaily и The Times of India.

Каждая третья женщина заставляет себя обниматься, дабы не расстроить партнера. Данный факт разрушает принятый стереотип, согласно которому все женщины хотят, чтобы их обнимали в кровати.

Согласно полученным данным, 55% женщин обычно позволяют мужчинам ненадолго себя обнять перед тем, как отвернуться и уснуть. Еще 50% признались: им не нравится обниматься, так как они просто хотят уснуть.

Каждая пятая женщина не испытывает удовольствия от продолжительного физического контакта с партнером в кровати (им становится жарко и неудобно). Треть женщин дважды в неделю или реже обнимает партнера перед сном. А более одной женщины из каждых 20 признаются, что практически не обнимают партнера.

Примерно каждая десятая женщина с большей радостью посидела бы в социальной сети, находясь в кровати. Притом, 36% мужчин заявляют, что из-за малого количества объятий они ссорятся с партнершей. На аналогичные проблемы жалуются лишь 26% женщин.

в новости использовано фото с сайта  roltas.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров