Анна Семенович исполнит в «Стилягах-шоу» эротический танец с огурцами

17 ноября 2011, 17:34, ИА Амител

Стартующий в предстоящее воскресенье, 20 ноября, второй сезон танцевального проекта "Стиляги-шоу с Максимом Галкиным" наМаксим успел примерить на себя образ Джека Воробья канале "Россия", похоже, станет бенефисом ведущего программы, - пишут "7 дней".

Во время съемок Максим успел примерить на себя образы Джека Воробья, Цезаря, Бэтмена, Ивана Грозного и даже побывал героем "Аватара", для чего ему пришлось сделать боди-арт и нанести краску прямо на голое тело. Все образы Галкин выбрал и придумал сам, а воплощал на экране иногда даже с риском для здоровья.

В роли Джека Воробья он должен был подняться над сценой на тросе, держась за него одной рукой. Первая же попытка оказалась неудачной: схватившись за жесткий трос, Максим поранил руку. Анна Семенович и Трофим

"Дайте мне перчатку, может, она спасет", — попросил ведущий. Но и перчатка не помогла. Для того чтобы удержать на одной руке свои восемьдесят с лишним килограммов, Галкину потребовалось бы специальное оборудование, поэтому трюк решили отменить.

А вот Анна Семенович и Трофим в своем "русском народном сексуальном" (по определению певицы) номере особо ничем не рисковали. Под трек Джо Кокера из знаменитого фильма "9 1/2 недель" Аня исполнила пародию на эротический танец из этой же картины, но с русским подтекстом: "Мы придумали несколько смешных фишек. Например, заменили клубнику и бананы на сосиски и огурцы".

Фото с сайта 7days.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров