Новости

Власти: Новый алтайский аэропорт получит выгоду от апокалипсиса

, ИА "Амител"
В госсобрании Республики Алтай заявили, что открытый после реконструкции аэропорт может получить выгоду от слухов о грядущем в 2012 году апокалипсисе. Об этом сообщает "Российская газета ".

По мнению депутатов, катаклизмы, предсказанные календарем индейцев майя, не затронут территорию Горного Алтая, и большое количество туристов захотят прилететь в республику для того, чтобы обезопасить себя.

- Некоторые астрологи считают, что в 2012 году произойдет конец света. Каждый вправе воспринимать эту информацию по-своему, но мы, по большому счету, можем из нее извлечь немало экономических выгод: местом спасения от земного катаклизма называется Алтай. Так что представляете, сколько гостей к нам в будущем году устремится, и авиасообщение придется как нельзя кстати", — говорят депутаты.

Кроме того, в госсобрании отметили, что с открытием реконструированного аэропорта жители республики смогут больше путешествовать не только за границу, но и в другие города России с гораздо большим комфортом, чем по разбитым дорогам региона.


Комментарии

18.11.2011 09:05
гость

Наивные люди. они и на конце света надеются подзаработать...

0  0
18.11.2011 09:06
Джек Дэниэлс

горноалтайский наркоконтролль не работает)))))

0  0
18.11.2011 09:07
- гость -

18 ноября 2011 г.
09:05
наивняк.....просто алтайцы...

0  0
18.11.2011 09:08
- гость -

Куда денешки потом денете? Ему ваши бумашки не к чему.

0  0
18.11.2011 09:08
- гость -

Отлично! Поэтому так спешили с аэропортом?

0  0
18.11.2011 09:09
- гость -

Оптимисты - они верят в счастливый конец света

0  0
18.11.2011 09:10
- гость -

кое-что о картинке на чемальском Патмосе в ст"Почему Алтай - главное место на земле" ( в любом поисковике)

0  0
18.11.2011 09:10
Кошкина

Кто еще верит в конец света в 2012 - перепишите на меня свое имущество

0  0
18.11.2011 09:10
- гость -

А про горный Алтай тоже майи написали?

0  0
18.11.2011 09:11
Wildcat

напоминает старый анек про то как власти нью-йорка подали в суд на человека паука и супермена, потому что они не предотвратили события 9/11

0  0
18.11.2011 09:28
- гость -

Молодцы! Реальный позитивчик в пятницу! Спасибо! Предлагаю на будущее сделать доброй традицей на ряду с приятной новостью в 18-00 давать любую новость из властных коридовров маленькой, но гордой Республики.

0  0
18.11.2011 09:29
- гость -

Только вопрос небольшой. Они откуда прилетят то самолеты?

0  0
18.11.2011 09:32
- гость -

Похоже, в госсобрание РА уже наведался конь Долбак...

0  0
18.11.2011 09:32
Trapper

их посетил Конь-Долбак из соседней ветки? )))

0  0
18.11.2011 09:38
- гость -

Бедная природа....навалит живодерни всякой......которые и без конца света сделают конец света.............

0  0
18.11.2011 09:40
!!!!

смешно!!!

0  0
18.11.2011 09:46
Dj

сцуко, понабрали депы земли в республике, теперь не знают как её родимую сбыть подороже)

0  0
18.11.2011 09:53
Йожыг Лучезарный

вы что ж думаете, только в госсобрании ра сидят дебилы?
у вас в ак их никак не меньше!!!

0  0
18.11.2011 10:00
Кошкина

Апокалипсис отменяется...

http://de.trinixy.ru/pics4/20111118/podborka_97.jpg

0  0
18.11.2011 10:01
- гость -

2 йожыг
дурак - понятие всеобъемлющее, не связанное административно территориальным делением))

0  0
18.11.2011 10:03
- гость -

Если рассматривать, что в России две проблемы: дураки и дороги. Одну почти решили - вместо дорог - самолеты импортного производства, а вот с дураками сложнее. Уж очень их много...

0  0
18.11.2011 10:07
Гостья

Конец света... конец света.... уже и посмотреть на него хочецца

0  0
18.11.2011 10:15
Йожыг Лучезарный

10:01 - ну, он из известного объединения надеждов роиссиянцев: Шлак Константин Вильмарович - депутат от избирательное объединение «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай». http://kurultai.altai-republic.ru/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=viewarticle&artid=15

ну и читая например
http://www.gorno-altaisk.info/news/14297
понимается, что это не для нас, грошового быдла ))

0  0
18.11.2011 10:17
Йожыг Лучезарный

по теме возбудился даже первый заслуженный юрист ра - Табаев предложить открыть авиарейсы до плато Укок
http://www.gorno-altaisk.info/news/14301

0  0
18.11.2011 10:27
Lexa

рекламная компания под лозунгом "Новый Арарат ждет вас". ну и турбазы типа "Ковчег".
ну а чо? если богатые буратины хотят расстаться со своими бабками, давайте им поможем )))

0  0
18.11.2011 10:28
- гость -

Йожиг, вы в 2012 году будете говорить всем, как сейчас москвичи: "понаехали тут!"))

0  0
18.11.2011 10:31
Владимир

Хорошим юмором обладают наши власти.Смеёшься от души.Забота властей о нашем хорошем настроении.Это примерно то же, что Барнаул-столица мира.

0  0
18.11.2011 10:31
Йожыг Лучезарный

10:28 - гы, не, это йоркширские будут говорить москвичам - "понаехали тут, шпана"

0  0
18.11.2011 10:36
- гость -

Прям вспомнилось из Губермана:
Евреи даже в светопреставление,
сдержав поползновение рыдать,
в последнее повисшее мгновение
успеют еще что-нибудь продать

0  0
18.11.2011 10:42
тим

Знатный урожай вырос в Чуйской долине)

0  0
18.11.2011 10:49
гость

гостю 10-36

случай в израильской армии - смертельно раненый рядовой Рабинович продает сослуживцу патрон, чтобы тот добил его без мучений..

0  0
18.11.2011 11:03
- гость -

очередной лохотрон блин !!!

"Это все придумал Черчиль в 18 году !!!"

0  0
18.11.2011 11:19
- гость -

http://base.zem.ru/lot/27748/

0  0
18.11.2011 11:25
- гость -

чета прям палится по полной курул-тай... )

0  0
18.11.2011 11:54
НЛО

Вот переживем конец всета и заживем по человечачьи!!!!

0  0
18.11.2011 11:54
НЛО

света*

0  0
18.11.2011 12:03
Вадим

Мне больше вчего понравилась фраза: "По мнению депутатов...", депутаты у нас разбираются в пророчествах майя)))

0  0
18.11.2011 12:03
Вадим

Мне больше вчего понравилась фраза: "По мнению депутатов...", депутаты у нас разбираются в пророчествах майя)))

0  0
18.11.2011 12:50
- гость -

Мы все умрем.

0  0
18.11.2011 13:15
Странник

надо аэропорту ГАлтайска закупить крупную партию ракеток для бадминтона - по словам президента, это оружие будущего, а то вдруг инопланетяне прилетят с целью захвата аэропорта - будет чем отбиваться от них

0  0
18.11.2011 13:43
John

Йожыг Лучезарный 10:17
Только массового туризма еще там не хватало. ((
Надеюсь, что и газопровод таки не пройдет через плато, чиста по экономической целесообразности. Вот мужик - спец по ТЭК пишет
http://nalymov.livejournal.com/1850511.html
"Теперь возьмем Китай. Если китайцы (в идеальном случае сферического коня в вакууме) возьмут все, что им в Москве обещают поставить по двум маршрутам (Алтай и Дальний Восток), это составит 68 млрд в год / Свой рост (вполне реалистичные официальные прогнозы даже без сланцев) + 65 из Средней Азии + 10 из Мьянмы + LNG (в том числе с собственных проектов в Австралии)/. ...
К тому же Китаю столько российского газа вообще не нужно. Баланс они после 2015 с избытком закрывают без Газпрома. Про алтайский маршрут вообще говорить отказываются. Если и возьмут что-то, так только для приграничных районов на северо-востоке, чтобы свой газ туда не гнать. И по цене ниже российской себестоимости (переговоры по цене идут седьмой год без результата). Если Газпром согласится на китайскую цену, то это будет означать, что Россия субсидирует китайских потребителей в ущерб своему бюджету - то есть из кармана российских налогоплательщиков."

0  0
18.11.2011 13:49
John

ЗЫ. Статья - прикольная. )
Преобразования,траснформации планеты и всех её оболочек шли, идут и будут идти. Но 1) Не только в 2012, пик растянется на десятилетия, сами же преобразования в данном цикле в главном завершатся через столетия, 2) "никто не знает ни дня ни часа" - "точного", 3) больше идет и будет идти "тонких" изменений чем грубых. т.е. не материальных, а, грубо говоря, на уровне воздействия окружающего мира на человека и человека на мир, качестве окружающего мира и людей, изменение восприятия всего в т.ч. Как-то так.

0  0
18.11.2011 14:02
John

Блин, очепятался.(((
/Свой рост (вполне реалистичные официальные прогнозы даже без сланцев) + 65 из Средней Азии + 10 из Мьянмы + LNG (в том числе с собственных проектов в Австралии)/ это было замечание к "Баланс они после 2015 с избытком закрывают без Газпрома."

0  0
18.11.2011 19:45
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Вон оно чё,Михалыч!
Теперь понял,зачем Управление делами президента строит там резиденцию...

0  0
Загрузка...