В Барнауле сегодня пройдет "Большая бизнес-пятница"

18 ноября 2011, 09:14, ИА Амител

Необычное мероприятие под названием "Большая бизнес-пятница" пройдет сегодня, 18 ноября, в Алтайском краевом центре поддержки предпринимательства (КГУ "Алтайский краевой бизнес-инкубатор", ул. Мало-Тобольская, 19). Его организатором выступила "Сибирская консалтинговая группа", - сообщили ИА "Амител" организаторы.

Цель мероприятия — развитие и поддержка бизнеса, в том числе "воспитанников" "Алтайского бизнес-инкубатора". Форум планирует собрать около 100 представителей бизнес-сообщества – частных предпринимателей, директоров предприятий, руководителей подразделений, отделов продаж и HR-служб.

"Большая бизнес-пятница" - это площадка для обмена опытом, полезного отдыха и обучения, за весь день присутствующие смогут принять участие сразу несколько обучающих бизнес-тренингах на актуальные для бизнеса темы — как правильно и результативно обучить собственный персонал, повысить КПД сотрудников, как провести маркетинговое исследование своими силами, как сформировать эффективную финансовую стратегию продаж и внедрить первоклассный сервис в компании — как быть и оставаться на плаву в условиях рынка.
Среди заявленных бизнес-тренеров — специалисты из Екатеринбурга, Новосибирска, Барнаула и даже Франции. Так, Евгения Гринберг из "Международного Эриксоновского университета" расскажет о различных возможностях повышения КПД сотрудников компаний. Француз Денни ле Шевалье познакомит слушателей с различными IT-решениями по развитию и управлению компетенциями персонала, - говорится в пресс-релизе организаторов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров