Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Андрей Семенов стал коммерческим руководителем «МегаФона» на Алтае

, ИА "Амител"
С 18 ноября к руководству коммерческим отделом Алтайского регионального отделения Сибирского филиала ОАО "МегаФон" приступил Андрей Семенов. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

В зону ответственности нового руководителя коммерческого подразделения будет входить стратегическое планирование коммерческого развития "МегаФона" в Алтайском крае и Республике Алтай, расширение присутствия фирменной розницы в отдаленных районах, усиление позиций на рынке услуг передачи данных. В настоящее время Алтайское региональное отделение Сибирского филиала ОАО "МегаФон" является лидером по количеству базовых станций, работающих в стандарте 2G/3G, поэтому одной из приоритетных задач компании в 2012 году станет продолжение роста абонентской базы и дальнейшая разработка выгодных коммерческих предложений в области голосовой связи и услуг 3G.


Биографическая справка:

Андрей Владимирович Семенов родился 18 апреля 1977 года в городе Свободный Амурской области. Окончил Бийский Технологический Институт по специальности "Информационно-измерительная техника и технологии". В сфере телекоммуникаций Алтайского края работает с 2002 года. Имеет большой опыт управления коммерческим направлением в крупных телекоммуникационных компаниях.

Комментарии

18.11.2011 09:28
- гость -

И уле????? Радоваться или плакать???? Или че???????????????

18.11.2011 09:29
- гость -

Это опять чей-то сын, как директор местного ЕТК? Или он сам пробился в директора своим умом, трудолюбием и креактивностью?

18.11.2011 09:30
- гость -

Не понимаю вот этого, бегает туда сюда.

18.11.2011 09:34
я

Это опять чей-то сын, как директор местного ЕТК?
Время покажет...

18.11.2011 09:36
- гость -

новость амно

18.11.2011 09:38
- гость -

Один из Семеновых не так давно был директором одного из подразделений СТК. Это его сын.
Так что все схвачено

18.11.2011 09:41
Dj

просто АС

18.11.2011 09:50
- гость -

А у нас во дворе новый дворник. Выложите, пожалуйста эту новость. Очень достойный человек.

18.11.2011 09:51
- гость -

и что? теперь в деревне Круглые Семенцы Егорьевского района мегафон по правде заработает? или по старому на крышу надо лезть?

18.11.2011 10:01
- гость -

- гость -
18 ноября 2011 г.
09:51 правда правда, токмо не от товарища Семенова это зависит...

18.11.2011 10:03
- гость -

- гость -
18 ноября 2011 г.
09:51 а чо тебе Семенцы, от Ракитов не добивает что ли?

18.11.2011 10:04
Спица

- гость -
18 ноября 2011 г.
09:28 И уле????? Радоваться или плакать???? Или че???????????????

+))))

18.11.2011 10:05
slesar

злые люди, у вас слтшком много свободного времени

18.11.2011 10:11
- гость -

Плачь, Маликов, плачь...

18.11.2011 10:27
- гость -

- гость -
18 ноября 2011 г. правда правда, токмо не от товарища Семенова это зависит
сажи мил человек, так выходит не надо оператора менять и на крышу лезть, кому тогда сасибо то говорить, про Семенцы я опять. А в Ракитах все достойно - связь ЕСТЬ!

18.11.2011 10:36
- гость -

- гость -
18 ноября 2011 г.
10:27 ну хрен знает. Пересядь на Билайн, только деньга как в трубу полетит, а вообще не печалься, вспомни Некрасова - вывезет все и широкую ясную грудью дорогу проложит себе, жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...

18.11.2011 10:41
- гость -

Семенов это бывший директор Барнаульского Билайна что ли? Которого вроде погнали из Билайна

18.11.2011 10:45
тим

Наверное теперь-то МегаФон на Алтае заживёт))) Ваще крутыми станут! Или нет?

18.11.2011 11:08
ИЛ

тим
18 ноября 2011 г.
10:45
ну хз, техническая дирекция зато может спокойно вздохнуть - такого либерала еще поискать) правда к чему это все приведет?..

18.11.2011 11:10
ИЛ

упс, в смысле коммерческая конечно же

18.11.2011 11:12
Александр

Может он у меня в деревне 3G поставит!!!!

18.11.2011 11:13
- гость -

Александр
18 ноября 2011 г.
11:12 а деревня - то где?

18.11.2011 11:23
тим

ИЛ
зарегистрированный
18 ноября 2011 г.
11:08
Разве в Пчелайне демократия была?

18.11.2011 11:25
ИЛ

тим
18 ноября 2011 г.
11:23
хм, ну уж не авторитарный режим точно, особенно когда еще дударев был техническим. нащет коммов не знаю, общался тока с технарями.

18.11.2011 11:50
- гость -

связь у мегафона - ацтой

18.11.2011 11:56
- гость -

Семенов это бывший директор Барнаульского Билайна что ли? Которого вроде
погнали из Билайна
Да-да, он самый

18.11.2011 11:59
- гость -

Андрей Семенов руководил Билайном несколько лет... и убрали его не по совсем хорошей причине. По крайней мере в СМИ так зучало. Типа за утрату Билайном лидирующих позиций. Теперь понятно, все это время он втихушку продвигал Мегафон )))

18.11.2011 12:57
Kunstman

СТК'шная "мафия" терентьевых и семеновых всю связь на алтае захватила.

18.11.2011 13:05
- гость -

- гость -
18 ноября 2011 г.
10:36

С чего это Билайн деньгт через трубу высасывает? 255 рэ и 18000 сек с посекундной тарификацией вполне экономно. ещё 30 рэ накинешь - и твой "домашний" регион будет включать чего-то там то ли до Иркутска, то ли всего-лишь до Красноярска.

18.11.2011 13:23
- гость -

Андрей Семенов руководил Билайном несколько лет... и убрали его не по совсем
хорошей причине. По крайней мере в СМИ так зучало. Типа за утрату Билайном
лидирующих позиций. Теперь понятно, все это время он втихушку продвигал Мегафон
)))

ога. связь в три раза дороже, чем у остальных опсосов - зато мы хотим лидирующие позиции! Уржацца, мля.. так-то тогда Семенова ваще можно смело расстреливать - не принес в день ярд чистой прибыли - не оправдал доверия - к стенке, нах. в натуре - в россии бизнеса нет - есть базар..

18.11.2011 13:34
- гость -

Kunstman
18 ноября 2011 г.
12:57 СТК'шная "мафия" терентьевых и семеновых всю связь на алтае захватила.
Всю родню приперли.связисты х-вы

18.11.2011 13:35
- гость -

- гость -
18 ноября 2011 г.
13:34
А если не голословно?

18.11.2011 13:39
- гость -

как папки не пыжатся.а сынки-то не тянут. не позорились бы уже.

18.11.2011 13:41
- гость -

где Семенов старший?

18.11.2011 14:38
- гость -

"коммерческим руководителем" - Однако))))

18.11.2011 15:45
Дима

как папки не пыжатся.а сынки-то не тянут. не позорились бы уже.

Тереньева младшего из МТСа турнули,из Интелики и вообще все компании прошел , а теперь в ЕТК осел спасибо папе, и в ЕТК долго не просидит-нужно же работать

18.11.2011 15:54
Митя

2Дима
18 ноября 2011 г.
15:45
___
Что такое ЕТК?

18.11.2011 16:28
Kunstman

ЕнисейТелеКом

18.11.2011 16:35
Увася

Ладно Вам, не наговаривайте на парня! Нормальный он управленец, да и человек вроде неплохой! Проблема в том, что в таких крупных федеральных компаниях тебе толком не дают ничего сделать типа "умные" и "образованные" с MBA и прочими чушь-корочками (закос под американские, может даже с английским текстом внутри руководители из Новосибирска и Москвы, так что не надо завидовать человеку и поэтому гнать на него всякую чушь! В таких компаниях управленец "бьется головой" о бетонную стену, коей и являются вышестоящие организации (макрорегионы, филиалы и пр. головные организации), и в большей части случаев разбивает себе её (голову), а эти "горе-управленцы с корочками" сами вылетают из "обоймы", но чуть позже, чем управленцы в регионах Короче лозунг у них по жизни "Всех убью - один останусь", а пока убивают по-одному отсрочивают время своей отставки.

18.11.2011 18:51
гость

Увася ты сам то понял, что написал_