Андрей Семенов стал коммерческим руководителем «МегаФона» на Алтае

18 ноября 2011, 09:19, ИА Амител

С 18 ноября к руководству коммерческим отделом Алтайского регионального отделения Сибирского филиала ОАО "МегаФон" приступил Андрей Семенов. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

В зону ответственности нового руководителя коммерческого подразделения будет входить стратегическое планирование коммерческого развития "МегаФона" в Алтайском крае и Республике Алтай, расширение присутствия фирменной розницы в отдаленных районах, усиление позиций на рынке услуг передачи данных. В настоящее время Алтайское региональное отделение Сибирского филиала ОАО "МегаФон" является лидером по количеству базовых станций, работающих в стандарте 2G/3G, поэтому одной из приоритетных задач компании в 2012 году станет продолжение роста абонентской базы и дальнейшая разработка выгодных коммерческих предложений в области голосовой связи и услуг 3G.


Биографическая справка:

Андрей Владимирович Семенов родился 18 апреля 1977 года в городе Свободный Амурской области. Окончил Бийский Технологический Институт по специальности "Информационно-измерительная техника и технологии". В сфере телекоммуникаций Алтайского края работает с 2002 года. Имеет большой опыт управления коммерческим направлением в крупных телекоммуникационных компаниях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров