Новости

Сбитую автомобилем девушку переехали еще две машины

, ИА "Амител"

Сегодня ночью, 18 ноября, на Лермонтовском проспекте Люберец произошло ДТП – под колеса автомобиля попала девушка. Водитель с места происшествия скрылся, передает РБК.

Не заметив раненого человека на дороге, на пострадавшую наехал внедорожник. Затем еще один джип протащил тело под днищем около километра. Когда девушку достали из-под авто, она была мертва.

Личность погибшей устанавливается.

Ведется расследование.


Комментарии

18.11.2011 12:55
- гость -

киллометра??????????

0  0
18.11.2011 12:56
slesar

кровавая баня просто....

0  0
18.11.2011 12:56
- гость -

ужас!!!! соболезнования родным и близким

0  0
18.11.2011 12:56
- гость -

ужас... КАК можно было не заметить...

0  0
18.11.2011 12:58
Эйзел

Есть большая уверенность, что во втором джипе была женщина.

0  0
18.11.2011 12:58
- гость -

Езданутые ездюки? не заметить!

0  0
18.11.2011 13:01
- гость -

редакторы!
На кой такая новость?
Давайте тогда и парнуху выкладывайте уже!

0  0
18.11.2011 13:01
Бастэт

Ужасно! вот слов нет. Действительно, как можно было не заметить?! Даже если наехал, неужели не чувствуется, что "дном скребешь"

0  0
18.11.2011 13:02
гость

Бывает какая- нибудь ветка попадет под колесо, и то сразу чувствуется, а здесь человека тащить 1 км и не заметить.?

0  0
18.11.2011 13:02
арс

Да уж.... Но вод ведь интересно с юридической точки зрения кто будет нести ответственость за смерть человека? Как я понимаю установить конкретно кто из них троих нанес травму которая послужила причиной смерти довольнотаки проблематично.

0  0
18.11.2011 13:02
- гость -

киломметр под брюхом трупака тащить, ну блин крута, эта что же за джипарь такой????

0  0
18.11.2011 13:02
- гость -

киломметр под брюхом трупака тащить, ну блин крута, эта что же за джипарь такой????

0  0
18.11.2011 13:04
арс

И еще как то страно в статье описано "Не заметив раненого человека на дороге, на пострадавшую наехал внедорожник" откуда было известно что после того как ее сбили машина она была имено ранена?

0  0
18.11.2011 13:05
- гость -

бред... за километр по асфальту тело человека как по терке размазалось бы...

0  0
18.11.2011 13:05
ПРО

Ну,правда,нахрена такие новости !!! ? Кому ?!

0  0
18.11.2011 13:06
- гость -

Ппц

0  0
18.11.2011 13:08
- гость -

пила

0  0
18.11.2011 13:09
- гость -

арс
зарегистрированный
18 ноября 2011 г.
13:02
____________
Тот, под чьей машиной нашли тело. Поскольку - а кто видел первые две тачки?
Вообще, такое впечатление, что последний водила просто тупо пытается отмазаться.

0  0
18.11.2011 13:11
1-ый

Вопрос: Почему не остановился Первый внедорожник - он же второй сбивший девушку!?

0  0
18.11.2011 13:12
- гость -

УЖАСНАЯ СМЕРТЬ!

0  0
18.11.2011 13:12
тим

Да уж. Первый сбивший - мудак. Может и живая была после столкновения. А так - бросил, её повторно переехали.

0  0
18.11.2011 13:16
- гость -

Налететь не заметив на тело и потом ещё километр незаметив ехать?! Это кто-то специально стоял со стороны наблюдал как по телу катаются?

0  0
18.11.2011 13:18
- гость -

Давай парнуху!

0  0
18.11.2011 13:18
- гость -

А, кто рассказал про первых двух машин, девушка? Откуда взяли, что были еще две машины, кроме последней.

0  0
18.11.2011 13:29
дюха

на м -52 несколько лет назад была такая ситуевина с двумя трупаками ((((

0  0
18.11.2011 13:43
гость

тим 18 ноября 2011 г. 13:12 Да уж. Первый сбивший - мудак. Может и живая была после столкновения. А так -
бросил, её повторно переехали.

-----------

Хамье базарное ты, а не комментатор.

0  0
18.11.2011 13:52
тим

гость
18 ноября 2011 г.
13:43
Объяснись. Я хам (даже не хам, а хамьё базарное?) потому что назвал первого переехавшего мудаком?

0  0
18.11.2011 14:08
- гость -

гость
18 ноября 2011 г.
13:43
Он преступника назвал нехорошим словом. Разве он не прав?

0  0
18.11.2011 14:12
- гость -

гость
18 ноября 2011 г.
13:43

а ты дроч ила, кто будешь?

0  0
18.11.2011 14:23
Воха

Это новость еще раз доказывает, что среди водителей 50% просто невнимательны при движении и часто оправдывают свой по)(еризм слишком резким выпадом на дорогу "пешиков" и невозможностью резко остановить 2-х тонного коня. А надо-то всего немного: соблюдай скоростной режим; показывай повороты; не отвлекайся от управления; предугадывай действия других участников дор. движения (в том числе и пешеходов); уважай собрата по рулю... Не так много, согласитесь.

0  0
18.11.2011 15:12
- гость -

Когда я еду с братом на его машине-и то я(не водитель)слышу изменения в звуках хода машины! А тут что за уроды-не заметить-не услышать-не почувствовать ЧТО ПОД МАШИНОЙ ТЕЛО!!!Толи обдолбаные ехали?

0  0
18.11.2011 15:13
- гость -

Нужно 1 мин для того, чтобы один км проехать со скоростью 60 км в час. Даже если быстрее ехать с человеком под днищем - не совсем верится. Что это за водитель? А девушку жаль(((.

0  0
18.11.2011 15:43
- гость -

Вот что бывает с пешеходами, которые переходят дорогу не по пешеходному переходу!

0  0
18.11.2011 15:44
- гость -

жесть!

0  0
18.11.2011 15:44
фрс

Что-то подобно видел лично лет 7-8 назад на павлике от спортивной две машины на глазах протащили(раскатали).У меня аж тошнота подступила,а я не слабонервный!Никакое видео не передаст((!

0  0
18.11.2011 15:44
- гость -

- Водитель авто, виновный в аварии, с места преступления скрылся, - рассказал интернет-изданию источник в правоохранительных органах столицы. - После этого, не заметив распластанную на дороге пострадавшую, девушку переехал BMW X5.

По данным портала, владелец внедорожника вышел из авто и попытался помочь жертве, однако в этот момент ее зацепил за одежду другой джип, который протащил погибшую по асфальту под днищем около километра.

- Было где-то около 22.40, когда я увидел, что за машиной что-то волочится. Я сначала подумал, что студенты балуются - манекен привязали, - вспоминает один из очевидцев трагедии Александр. - Прибавил скорости, чтобы приблизиться и увидел, что человек болтается, а водитель не видит. Я стал моргать ему фарами, потом сигналить. Обогнал его чуть-чуть слева и показал рукой, чтобы остановился.

Когда пожилой водитель понял, что произошло, он едва не упал в обморок. Жертве тройного наезда попытались оказать первую помощь, но было поздно - пульс не прощупывался.

0  0
18.11.2011 22:51
Dominik

Кошмар какой то!!!!судя по последним сведениям вина двух последних джипов все же не стьоль высока..а вот тот скот что сбил и не остановился--это действительно моральный урод! Ведь человек был бы жив. ужасная смерть...представьте..еще живой волочиться по дороге не имея возможности ничего сделать... Икогда уже за рулем будет больше людей с чувством ответственности да и с элементарными человеческими качеествами..

0  0
Загрузка...