Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают водителя, сбившего пешехода на ул. Юрина

, ИА "Амител"

Накануне, 17 ноября, в Барнауле в 17.15 на ул. Юрина 212 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, 1992 г.р., который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

Пешеходу оказана медицинская помощь.

Пресс-служба ГИБДД по Алтайскому краю сообщает, что проводятся оперативно-розыскные мероприятия.


Свидетелей и лиц, владеющих какой-либо информацией по данному происшествию просят позвонить по тел. 393-586.


Комментарии

18.11.2011 13:11
Boroda

"В результате ДТП пешеходу оказана медицинская помощь." - это как?

18.11.2011 13:13
- гость -

"В результате ДТП пешеходу оказана медицинская помощь."
Странно вообще, что мы ещё можем понимать друг друга....

18.11.2011 13:13
- гость -

на неустановленном автомобиле? Что ни кто не видел?

18.11.2011 13:13
- гость -

неустановленный водитель на неустановленном автомобиле

опять все разом ослепли или смотрели в другую сторону?

а был-ли мальчик...

18.11.2011 13:16
1-ый

Уважаемая редакция, пишите грамотно, не уподобляйтесь правоохранителям - не перепечатывайте их оперативную информацию!

18.11.2011 13:18
Великий Инквизитор

Спонсор сегодняшних новостей на амике - Пресс-служба ГИБДД УВД БББ ВВВ.

Чо за однообразие то?

18.11.2011 13:19
Boroda

"В результате ДТП пешеходу оказана медицинская помощь."
Могу нафантазировать только, что за рулём был врач, который ударом вправил пешеходу вывих.
Простите, нельзя так шутить!
А вообще странно, что в 17:15 - день, никто ничего не видел. Нельзя отворачиваться, надо хоть что-то запоминать от автомобиля, каждый по примете и уже легче следователям искать авто.

18.11.2011 14:03
- гость -

"в 17.15 на ул. Юрина 212"
Никогда не поверю что час пик на докучаево никто не видел ДПТ. По крайней мере марку и цвет машины а то и номера можно было увидеть и разглядеть!!!!!!!!!

18.11.2011 14:08
Прокопьевск

Boroda
18 ноября 2011 г.
13:19
+100 ))) очень

18.11.2011 14:37
- гость -

- гость -
18 ноября 2011 г.
14:03
__________
Могли и "не увидеть", если пешеход - один из постоянно ошивающихся там синих тел...

18.11.2011 14:53
- гость -

гость -
18 ноября 2011 г.
14:37

А при чем тут пешеход? Он и пострадал от придурка за рулем. На пешеходном переходе вдобавок. Пешеходам теперь по воздыху летать что ли? Водители вообще страх потеряли в последнее время! никакого уважения к пешеходам!!! Я хоть и сама водитель, но в данном случае полностью на стороне пешехода!

18.11.2011 15:45
- гость -

Пускай родители научат ребенка дорогу переходить!

18.11.2011 15:59
1-ый

"Водители вообще страх потеряли в последнее время! никакого уважения к пешеходам!!!"
Это слова пешиков, которые как раз полностью потеряли страх перед движущимся авто, когда ввели штраф в 1000р. за "зебру"

18.11.2011 16:32
гость

За этот год что творится в Барнауле7 Такого никогда не было. Где переаттестованные гаишники?

Загрузка...