Новости

Барнаульский водоканал ликвидировал аварию на Змеиногорском тракте

, ИА "Амител"
Барнаульский водоканал завершил аварийно-восстановительные работы на водопроводе по  адресу: Змеиногорский тракт, 43 а. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе водоканала.

Напомним, что здесь произошло повреждение водопровода диаметром 300 мм. В настоящее время водоснабжение восстановлено.

Комментарии

18.11.2011 15:16
- гость -

они офигели за два дня две аварии?

0  0
18.11.2011 15:19
Ипонамать

да за один день две аварии. че там с другим порывом? домой ехать можно????

0  0
18.11.2011 15:21
Марина

А кто подскажет, что на Потоке случилось? Вчера вечером воды не было, утром тоже, сейчас не могу сказать. Ночью вода шла, только вот желтого цвета, именно желтого, а не цвета ржавчины, что это за краситель такой...

0  0
18.11.2011 15:21
Марина

А кто подскажет, что на Потоке случилось? Вчера вечером воды не было, утром тоже, сейчас не могу сказать. Ночью вода шла, только вот желтого цвета, именно желтого, а не цвета ржавчины, что это за краситель такой...

0  0
18.11.2011 15:28
- гость -

Марина, это не краситель - это канализация

0  0
18.11.2011 16:27
Людмила

Работа Барнаульского водоканала "поражает" своей стабильностью в авариях, это стало нормой, постоянные отключения воды, без объяснений и предупреждений. Альтернативы у нас никакой нет, колонки все убрали. куда бежать за водой? Это ведь можно что угодно делать, отключил воду, что хочешь- то и требуй. Для чего нам Постановления правительства, в которых черным по белому написано, что нельзя отключать воду при авариях более, чем на 4 часа в сутки. Воду не развозят по домам. Как в многоэтажках без воды? Я уже молчу про больницы и детские сады, школы, все нипочем. Да здравствует частная собственность на стратегические объекты!

0  0
18.11.2011 16:31
- гость -

да мандец, за полгода 3 раза отключали!

0  0
18.11.2011 16:41
- гость -

Спасибо КВН за продажу Водоконала из городской собственности , теперь все деньги на возобновление идут в карманы собственникам

0  0
Загрузка...