Приближаясь к совершенству

21 ноября 2011, 09:00, ИА Амител

Сейчас на курорте Белокуриха — серебряный рай — зима..., и мы готовы предложить Вам, Вашим друзьям и близким незабываемый отдых за разумные средства. Стоимость проживания в отеле с трехразовым питанием в ресторане составляет от 2500 рублей в сутки!

Приятная новость для лыжников и сноубордистов! При размещении в эко-отеле "Эхо" Вы получаете в подарок абонемент на подъемник в подарок.


Добро пожаловать в эко-отель 4* "Эхо", расположенный в одном из красивейших уголков курорта Белокурихи, на территории санатория "Россия". Мягкий, лечебный климат, чистейший горный воздух, наполненный ароматом хвойных деревьев, яркое солнце, живописная панорама окрестных пейзажей… Пребывание в эко-отеле "Эхо" - это уникальная возможность соединить в своем отдыхе восторг от неповторимой красоты зимней природы Алтая, пользу целебного климата курорта Белокуриха комфорт, сочетающий в себе полное соответствие европейским требованиям и экологическую чистоту. Индивидуальный подход к каждому клиенту, изысканное питание в ресторане "Трапеза", свободное время, проведенное в бильярдной комнате и сауне отеля – все это способствует полноценному отдыху. Надежная охрана, удобная парковка с видеонаблюдением, внимательный персонал станут гарантией Вашей безопасности. В непосредственной близости от отеля расположены: детская игровая площадка, каток, беговая лыжная трасса, горнолыжный спуск, парк для экстремальных видов спорта. Для удобства любимых гостей имеется ряд дополнительных услуг:
- SPA-процедуры в лечебно-оздоровительном комплексе "АкваВитаТерм";
- русская баня с беседкой для организации барбекю, оборудованная всем необходимым инвентарем;
- экскурсионное обслуживание;
- катание на снегоходах;
- конные прогулки;
- бесплатный Wi-Fi в главном корпусе санатория и многое другое.



Подробнее об Эко-отеле "ЭХО" и санатории "Россия"
на
 www.sanrussia.ru  

тел. 8-800-100-37-70 (бесплатно по России)

тел. (38577) 37-777

e-mail: info@sanrussia.ru

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.





На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров