«Спартак» выиграл у «Локомотива» в матче 31-го тура чемпионата России по футболу

21 ноября 2011, 06:58, ИА Амител

В рамках 31-го тура чемпионата России по футболу состоялось столичное дерби между "Спартаком" и "Локомотивом".

Красно-белые в третий раз в нынешнем сезоне одолели железнодорожников – и вновь с сухим счетом. Первый мяч в ворота "Локомотива" влетел на 26-й минуте: Эммануэль Эменике получил пас из глубины и опередил голкипера соперников Гильерме. А под занавес первого тайма нигериец забил и второй мяч – с близкого расстояния он пробил точно в верхний угол. В итоге победа "Спартака" со счетом 2:0.

– Хорошая игра со стороны обеих команд. У нас получалось получше. Были некоторые проблемы со стандартами, но это рабочие моменты. Хочется всех поздравить с победой, – приводит слова главного тренера "Спартака" Валерия Карпина "Советский спорт".

– В первом тайме мы допустили детские ошибки. И пропустили голы. Свои моменты мы не использовали, а вот "Спартак" забил голы и повел свою игру. Если сравнивать с предыдущей встречей со "Спартаком", то поражение очень обидное, игра могла сложиться по-другому, – цитирует наставника "Локо" Жозе Коусейру "Советский спорт".

После 31-го тура "Спартак" занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 56 очков. У "Локомотива" 53 очка, он идет пятым. Лидирует же с 62-мя очками "Зенит".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров