В Испании помощник главного арбитра пострадал от рук болельщика, бросившего зонт

21 ноября 2011, 13:17, ИА Амител

происшествие на стадионе В Испании матч чемпионата страны "Гранада" - "Мальорка" завершился досрочно после того, как брошенный с трибун зонт попал в помощника главного арбитра на линии Хави Агилар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на As.

Игра 13-го тура проходила в Гранаде в воскресенье. После 60 минут игры при счете 2:1 в пользу хозяев поля, когда "Мальорка" готовилась исполнить угловой удар, брошенный зонт попал в скулу лайнсмену и вызвал обильное кровотечение. Главный арбитр встречи Клос Гомес с помощниками и обе команды покинули поле, а матч через несколько минут был остановлен.

По данным Canal+, напавшего на Агилара человека арестовали сразу же на стадионе.

Иллюстративное фото REUTERS/ Pepe Marin.