Анна Курникова готовится к роли матери

21 ноября 2011, 13:38, ИА Амител

В прессу просочилась информация, что экс-теннисистка и ведущая суперпопулярного шоу The Biggest LoserАнна Курникова неожиданно покинула проект и причиной тому стала беременность знойной блондинки, - сообщают Дни.ру.

Косвенным доказательством "интересного положения" Анны Курниковой стала очередная серия фотографий пронырливых папарацци, заснявших девушку и ее многолетнего возлюбленного, певца Энрике Иглесиаса, на отдыхе на яхте. Парочка нежилась под солнышком и обменивалась ласками.

Так, фотографы сделали снимок, на котором сладкоголосый Иглесиас целует Курникову в живот. Это послужило причиной слухов, что такого рода поцелуи могут означать только одно: радость будущего отца и беременность Анны. Стоит отметить, что на фото Курникова запечатлена в белоснежном бикини, а животик у нее действительно подозрительно округлый.

Как говорится, нет дыма без огня: Анна Курникова сейчас сворачивает все проекты, в которых принимала участие. На днях девушка объявила, что покидает телешоу о похудении The Biggest Loser, в котором она была личным тренером.

В The Biggest Loser толстяки пытаются сбросить лишний вес в борьбе за приз – притом передача пользуется большой популярностью: шоу транслируется более чем в 90 странах, а снимается в 25 странах. Проект невероятно известный, Анна в нем отработала только один сезон, поэтому ее неожиданный уход кажется многим поклонникам странным.

Во всяком случае, сама сладкая парочка Анна Курникова и Энрике Иглесиас никак не комментируют данную информацию.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров