С начала года в Алтайском крае арестовано имущества должников на сумму 6,8 миллиарда рублей

реализовано только на 184 млн.

21 ноября 2011, 14:53, ИА Амител

По итогам работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю за 10 месяцев 2011 года судебными приставами-исполнителями арестовано имущества должников на сумму – 6,8 миллиарда рублей. За аналогичный период прошлого года арестовано имущества должников – 7,8 миллиарда рублей. Обеспечено арестами каждое 82 исполнительное производство. Такие данные сегодня, 21 ноября, сообщили ИА "Амител" в пресс-группе ведомства.

Отмечается при этом, что передано на реализацию (включая остаток прошлого года) арестованного имущества на сумму более 3,2 миллиарда рублей.

Сумма денежных средств, полученных от реализации, составила 184 миллиона рублей.
+++
В целях привлечения наибольшего количества покупателей на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (www.r22.fssprus.ru) ведется раздел "Арестованное имущество, переданное на реализацию". После передачи имущества на реализацию информация размещается в данном разделе и ее может посмотреть любое заинтересованное лицо с целью приобретения арестованного имущества, - сообщают также приставы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров