Следствие раскрыло детали убийства депутата Ленинградской области Иннокентия Бучина

"... распивали спиртные напитки"

21 ноября 2011, 16:08, ИА Амител

Предполагаемый убийца депутата Ленинградской области Иннокентия Бучина  задержан, - об этом сообщают "Вести " со ссылкой на источники ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах.Предполагаемый убийца депутата Ленинградской области Иннокентия Бучина задержан

Из обстоятельств уголовного дела сообщается, что трагедия  разыгралась сегодняшней ночью в деревне Залющик в Тихвинском районе области в доме задержанного, где он вместе с Бучиным распивали спиртные напитки.

"Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой кандидат в Заксобрание был серьезно избит. В целях сокрытия преступления подозреваемый вывез его за 2 километра от своего дома и оставил", - отметил источник.

Рано утром доставленный в больницу Бучин скончался от травм. Врачи констатировали у него открытую черепно-мозговую травму, сломанные ребра, рваные раны на лице.

Следственное управление СК РФ по Ленинградской области возбудило по факту смерти Бучина уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ - "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего".

Иннокентий Бучин родился в 1968 году и в последнее время работал замдиректора ЗАО "Агростар".

в новости использовано фото Иннокентия Бучина с сайта  kp.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров