В Барнауле покажут ледовое шоу Ильи Авербуха

22 ноября 2011, 06:20, ИА Амител

В Барнауле покажут ледовое шоу Ильи Авербуха 22 февраля в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта состоится новое ледовое шоу от Ильи Авербуха, чьи постановки на льду известны не только в России, но и за ее пределами. Об эом сообщают НГС-Новости .

Как сообщается на сайте продюсерской компании "Ледовая симфония", в своих шоу Илья Авербух сумел объединить "традиции, красоту и страсть" отечественной школы фигурного катания с современными технологиями в области проведения спортивно-развлекательных мероприятий.

Как сообщает организатор шоу — концертное агентство "Лига-Арта", искусство фигурного катания в Барнауле продемонстрируют известные звезды конькобежного спорта, олимпийские призеры, чемпионы мира и Европы. В этот вечер на лед выйдут 15 участников, среди которых: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, литовский фигурист Повилас Ванагас и другие. По словам организаторов, зрителей также ожидает специальный гость шоу, имя которого держится в секрете.
+++

Время начала — 19:00. Стоимость билетов: 600–1800 руб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров