Алена Водонаева сообщила, что «Гена Букин» женился

21 ноября 2011, 17:51, ИА Амител

Сегодня, 21 ноября, Дни.ру сообщило о том, что популярный актер Виктор Логинов, прославившийся благодаря роли не очень удачливого Гены Букина, официально женился. Его избранницей стала давняя подруга по имени Ольга.

Звезда телесериала "Счастливы вместе" Виктор Логинов оформилВиктор Логинов свои отношения с давней подругой Ольгой. Этой новостью поделилась со своими друзьями светская львица и бывшая участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева в своем микроблоге: "Бесконечная ночь. На свадебной вечеринке Вити Логинова. Вшестером. Девушки, плачьте! Логинов сегодня официально женился!"

Эта новость стала для многих поклонников актера неожиданной, поскольку у Логинова весьма долгие отношения с Ольгой, кроме того, пара воспитывает ребенка. Виктор в интервью всегда называл Ольгу своей женой, поэтому стало неожиданной, впрочем, и весьма приятной, новостью, что Логинов женился на Ольге официально.

Между тем стоит отметить, что ныне законная супруга Виктора не светская персона – девушка предпочитает не светиться в звездной тусовке. Для актера женитьба на Ольге уже третья.

Напомним, Виктор Логинов получил широкую известность благодаря ситкому "Счастливы вместе", который транслируется на телеканале ТНТ, в роли главы семейства Гены Букина. Еще актер ведет передачу "Интуиция" на том же телеканале.

Фото: Дни.Ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров