«Алтай» в третий раз подряд уступил «Кристаллу» в матче Молодежной хоккейной лиги

22 ноября 2011, 06:30, ИА Амител

Хоккейная молодежная команда "Алтай" в Бердске провела свой третий матч против "Кристалла" в рамках Молодежной хоккейной лиги в дивизионе "Восток".

Первый две встречи подопечные Евгения Чернова сопернику уступили – 2:7 и 1:5. Увы, и третий матч завершился в пользу "Кристалла". К середине встречи хозяева вели в счете 7:1. Барнаульцы не сдались и отыграли четыре шайбы. Однако на большее нашу команду не хватило, а хозяева забили еще дважды. Итог матча – 9:5 в пользу "Кристалла". Дублями в составе "Алтая" отметились Максим Семенов и Алексей Хлебников, еще один гол на счету Дмитрия Ковязина.

– Первые минут 10 была равная игра. Но провалы наших защитников в обороне привели к пропущенным голам. Слабо играем в обороне позиционно… Третий период показал, что есть и силы, и желание. Претензии у меня к первому звену, к лидерам. Они должны вести за собой команды, чего они не делают, – приводит слова Евгения Чернова официальный сайт "Кристалла".

Сегодня состоится четвертая встреча между этими командами. Ее начало в 18:30 по барнаульскому времени, текстовая трансляция запланирована на сайте МХЛ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров