Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают очевидцев ДТП, произошедшего на п.Южный

, ИА "Амител"

Сегодня, 22 ноября, служба пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу сообщила о том, что следствие по расследованию ДТП  ищет очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в краевом центре 4 сентября 2011 года.

В тот день в районе дома №15 по ул. Дзержинского, около 14 часов 20 минут, произошел наезд на пешехода – женщину автомобилем ВАЗ-21213. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, была госпитализирована в больницу.

Очевидцев данного происшествия, а также граждан, располагающих какой – либо информацией по  ДТП, просят позвонить по тел.: 36-82-20.


Комментарии

22.11.2011 12:16
- гость -

ежедневно смотрю на подобные новости и посещает одна только мысль, хоть кто-нибудь несёт ответственность за наезд на пешеходов??? в 99% случаев виновник скрылся и его никто и никогда не найдёт (наверное потому что никто не ищет), а остальные отмажутся по телеку много таких случаев показывали, миллион семье пострадавших и свободен!

22.11.2011 12:22
- гость -

"миллион семье пострадавших" - представляю сколько всяческих неадекватных маргинальных и прочих дебильных тел будет специально под колёса кидаться, чтобы с тебя миллиончик нахаляву срубить....

22.11.2011 12:27
- гость -

я имел ввиду громкие ДТП с участием депутатских, прокурорских, вице президента лукойла и им подобных, которые по "пьяни за рулём" наваляли трупов, а потом либо дело закрыли по примерению сторон, либо виновными признали погибших в ДТП. Чисто по-русски, всё шито-крыто!!!

22.11.2011 12:47
- гость -

ответственность за наезд на пешеходов должны нести разработчики правил. БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ-это должно быть в правилах!

22.11.2011 13:06
- гость -

еще бы лет через 5 бы написали кто уж вспомнит про 4 сентября??

22.11.2011 13:15
- гость -

гость -
22 ноября 2011 г.
12:47

Частично согласен... В нашей стране, где не соблюдение правил это норма, не позволительная роскошь предоставлять преймущества пешеходу. Что было раньше - пока пешеход(на нерегулируемом перекрестке, на дороге без с/фора) не убедится, что рядом нет машин - на дорогу даже не высовывается.Потому что знал, никто его не пропустит. Да, это плохо (не удобно), но это безопасно.

22.11.2011 14:03
RDG

Ага на юрина в районе спту 35 перенесли переход а они как бараны по старой тропе прутся!
С.западная -Г. Исакова организуйте переход!

22.11.2011 15:45
- гость -

- гость -
22 ноября 2011 г.
12:16 Как никто не ищет? Ищут, только, почему то, спустя полтора-два месяца.

22.11.2011 16:41
КБК

не видел

Загрузка...