Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ГИБДД Барнаула разыскивает очевидцев ДТП, в котором пострадал пешеход

, ИА "Амител"

Сегодня, 22 ноября, служба пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу сообщила о том, что 19 ноября в 02 часа 20 минут на ул. Юрина, 265 (кафе "Пятница") неустановленным автомобилем был совершен наезд на пешехода – мужчину, который с травмами был госпитализирован в больницу. Водитель с места ДТП скрылся.

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП, а также граждан, обладающих какой-либо информацией по данному происшествию.

Тел.: 393-605, 393-490, 393-548.  Анонимность гарантируется.


Комментарии

22.11.2011 11:49
- гость -

НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО!

22.11.2011 12:10
- гость -

«хороший баран – мертвий баран»

22.11.2011 12:38
- гость -

2- гость -
22 ноября 2011 г.
12:10

Ты о себе?

22.11.2011 12:50
- гость -

ответственность за наезд на пешеходов должны нести разработчики правил. БЕРЕГИСЬ
АВТОМОБИЛЯ-это должно быть в правилах!
с вводом новых правил у людей пропало чувство самосохранения, которое есть даже у животных!

22.11.2011 12:56
Злой

Переходить дорогу так, кидаешь грену налево, из РПГ направо, и вуаля, спокойно переходишь.

22.11.2011 12:57
Звездинка

и статью вернуть надо за оставление места ДТП.

22.11.2011 13:01
Виктория

Амик! Сегодня на Ткацкой с 8 часов утра была пробка, скорая стояла в районе дома 79Г. Напишите что случилось

22.11.2011 13:11
ВодительШа

12.30 сегодня на Эмили Алексеевой/Тимуровская на пешеходном что-то камреобразное темное стояло с аварийкой, аторого участника не видно. Сбили кого опять? Вроде, ни скорой, ни крови не видно, надеюсь, второй участник своими ногами ушел.

22.11.2011 13:28
Саныч

ВодительШа
22 ноября 2011 г.
13:11
следов волочения на снегу не видел?

22.11.2011 13:42
ВодительШа

не виделА.
Кстати, в обед проехалась из центра на Поток и обратно - 2 аварии видела. Учитывая погоду, думаю, только начало... А что будет завтра, страшно подумать. К вечеру уже похолодание.

22.11.2011 14:19
Ольга

На Ткацкой сегодня около 8 утра был сбит молодой человек!

22.11.2011 14:33
Виктория

ЖУть...Надеюсь не насмерть.По этой улице пешком ходить негде, работаю тут полтора года и иногда приходится возвращаться пешком в одно лицо до Ленина. Зимой это аттракцион "Пройди Ткацкую в темноте не переломая ноги,не попадая под машину, крепко держа сумку, т.к. участок от Калинина до Ленина мягко говоря неблагоприятный". А потом ещё попробуй впихнуться в автобус, т.к. с работы возвращаюсь в час пик.

22.11.2011 14:49
- гость -

- гостю - 22 ноября 2011 г.12:50
БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ-это должно быть в правилах!
---------------------
Так в Правилах дорожного движения глава 4 посвящена обязанностям пешеходов. Сомневаюсь, чтобы пешеходы, не имеющие автомобилей, ПДД открывали. Создается ощущение, что пешеходам везде "горит фиолетовый", а некоторые водители из-за излишней уверенности в своих навыках вождения создают ДТП. А все потому, что нет элементарного уважения между участниками дорожного движения.

22.11.2011 15:30
Ольга

Жив ли парень я не знаю... Рядом с ним сидела девушка, он признаков жизни не подавал! ...затем приехала скорая!
Я тоже езжу по этой дороге на работу уже шестой год заботливо объезжая пешеходов... На этом участке абсолютно темно и никакого намека на тротуар, неудивительно что водитель газели не заметил молодого человека.. Очень грустно ведь это не первый случай на этой улице!

22.11.2011 15:47
- гость -

В 2-20 спать надо, а не по дорогам шляться.

22.11.2011 17:27
- гость -

- гость -
22 ноября 2011 г.
15:47 В 2-20 спать надо, а не по дорогам шляться.
__________
Ну вот он и шел спать - из кабака домой...