Мастер-класс по боксу проведут в эфире радио Шансон Барнаул

22 ноября 2011, 11:36, ИА Амител

Международный турнир по профессиональному боксу пройдет в Барнауле 1 декабря.  Титулованные спортсмены города выступят на ринге против сильнейших  боксеров России и стран СНГ, - сообщает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн".

Бокс - это наука, испытывающая человека на прочность. А когда встречаются настоящие профессионалы, интерес к происходящему растет в геометрической прогрессии.  Как титулованные спортсмены готовятся  к турниру, который с нетерпением ждут в Барнауле, слушателям радио "Шансон" уже сегодня расскажет Петр Рубцов, председатель Алтайского отделения федерации профессионального Международный турнир по боксу среди профессионалов бокса России.

С 18.00 до 19.00 слушайте прямой эфир программы "Только для Вас", задавайте свои вопросы Петру Рубцову, а также участвуйте в викторине. Для этого необходимо дозвониться  в эфир, правильно ответить на вопрос и выиграть пригласительные билеты на  Международный турнир по боксу среди профессионалов.

Телефон прямого эфира: 68-33-00. Звоните! Выигрывайте билеты на самые жаркие бои в лиге профессионалов в эфире радио "Шансон".

Напоминаем, что Международный турнир по боксу среди профессионалов в Барнауле пройдет 1 декабря 2011 года, во Дворце Зрелищ и Спорта. Начало в 19.00.

Петр Рубцов:  "Барнаул находится в первых строчках расписаний мировых турниров.  На специализированных сайтах в расписании турниров  следом за Барнаулом, по очереди, идут строчки: турнир в Техасе (США), Нью-Йорке и других столицах  мирового профессионального бокса! 

1 декабря титулованные спортсмены города Барнаула – Карен Аветисян – Чемпион мира по версии WBA и чемпион России 2011, Павел Мамонтов – также Чемпион России и  Рудольф Асатурян – экс чемпион России 2009 будут бороться против сильнейших  профессиональных боксеров России  и стран СНГ!" 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров