Дэвид Бекхэм меняет Англию на Францию

22 ноября 2011, 12:55, ИА Амител

семья Бэкхэм Семья знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма планирует переехать во Францию. 31 декабря у Дэвида заканчивается контракт с футбольным клубом LA Galaxy, и он собирается принять предложение от Paris Saint-Germain, пишет Woman.ru.

20 ноября 36-летний Дэвид сыграл свою последнюю игру за LA Galaxy: его команда одержала победу над Houston Dynamo. В связи с этим его супруга Виктория написала в Твиттере: "Поздравляю LA Galaxy! Чемпионы! Мы так гордимся! Что за удивительный вечер...".

В ближайшее время миссис Бекхэм собирается отправиться в Париж, чтобы присмотреть большой дом в Шестом округе французской столицы. Она также будет занята поиском англоязычной школы для своих сыновей.

Известно, что Дэвид хочет принять участие в Олимпиаде-2012 в Лондоне, поэтому стремится подписать контракт с ведущим европейским клубом. К тому же руководство Paris Saint-Germain предложило футболисту отличный гонорар. Да и для Виктории переезд в Париж может обернуться новой вершиной в ее карьере дизайнера.

Источник, близкий к семейству Бекхэмов, рассказал Sunday Mirror, что Дэвид и Виктория не рассматривают Париж как постоянное место жительства.

Иллюстративное фото Splash/ALLOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров