Актрисе Кейт Уинслет подарили подводную экскурсию к затонувшему "Титанику"

22 ноября 2011, 14:16, ИА Амител

Голливудскую актрису Кейт Уинслет ожидает необычный сюрприз. Миллиардер Ричард Брэнсон решил оригинально отблагодарить ее за то, что "английская роза" спасла его престарелую мать из пожара, - сообщают Дни.ру. Кейт Уинслет

Брэнсон, являющийся владельцем звукозаписывающей компании Virgin и авиалинии Virgin Atlantic, в благодарность за спасение собственной матери из пожара, уничтожившего роскошный дом на его острове Неккер в Карибском море, подарил Уинслет подводную экскурсию к затонувшему "Титанику".

Кейт Уинслет и Ричард Брэнсон вместе погрузятся на глубину 3820 метров, чтобы полюбоваться "Титаником". "Это то, что я давно мечтал сделать, и я непременно возьму с собой Кейт. Разве это будет не восхитительно, если звезда фильма "Титаник" на самом деле увидит корабль?!" – восторженно сообщил британский миллиардер.

Стоит отметить, что Брэнсону и Уинслет составит компанию и легендарный режиссер фильма "Титаник" Джеймс Кэмерон. Вместе они войдут в первую группу глубоководных туристов, которые погрузятся к месту последнего пристанища "Титаника" в апреле 2012 года.

Эта экскурсия приурочена к 100-летию первого и последнего путешествия лайнера. Стоимость одного билета на субмарину, осуществляющую подобный рейс, влетит в копеечку – она составляет 60 000 долларов.

Многолетняя дружба Кейт Уинслет и Ричарда Брэнсона оказалась еще и весьма плодотворной для обоих: голливудская актриса спасла его мать из пожара, обеспечив себе еще и славу героини, а миллиардер познакомил приятельницу со своим племянником Недом Рокнроллом, который сейчас является ее возлюбленным.

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров