Фанат укусил Бритни Спирс за ногу во время концерта

22 ноября 2011, 15:27, ИА Амител

Сегодня, 22 ноября, "Твой день" сообщил о том, что во время концерта Бритни Спирс в Рио-де-Жанейро, проходящего в поддержку ее нового альбома Femme Gatale "Фатальная женщина", произошел забавный инцидент. Фанат укусил Бритни Спирс за ногу во время концерта

В ходе эффектного шоу Бритни Спирс, как обычно, пела и танцевала в любимых бюстгальтере, шортиках, колготках в сеточку и ботинках. В один момент поп-исполнительница, как было запланировано, вытащила одного из поклонников прямо на сцену и стала танцевать для него "приватный" танец.

Она привязала не верящего в свое счастье фаната к шесту под песню Lace & Leather. Затем Бритни буквально взобралась на плечи поклонника, держась при этом за пилон.

Неизвестно, что послужило причиной неожиданной выходки восторженного поклонника: то ли горячий бразильский нрав, то ли зажигательный танец поп-принцессы, но итог остается один – фанат не удержался и укусил Бритни Спирс за ногу.

Можно только предполагать, как отреагировала на этот "поступок" мировая звезда, однако девушка довела до конца номер с привязанным поклонником. Тем не менее, говорят, что Бритни несколько испугалась реакцией фаната на свой танец, а телохранители певицы были просто в шоке.

Фото с сайта www.tden.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров