Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Омске 15-летняя школьница избила до смерти бездомного

, ИА "Амител"
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 15-летней ученицы одной из школ Омска, подозреваемой в избиении до смерти бездомного. Уголовное дело возбуждено по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека", сообщает ИА "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Омской области.

По данным следствия, в июне на одной из улиц Омска девятиклассница с подругами выпивала пиво, после чего подошла к незнакомому 33-летнему мужчине без определенного места жительства и попросила закурить. Сигаретами она поделилась с подругами и снова попросила у него сигарету. Мужчина отказался, за что девушка начала его пинать и бить, а когда он упал, несколько раз прыгнула ему на голову.

Подруги школьницы позвонили однокласснику, рассказали о случившемся и попросили его прийти. Мальчик, увидев мужчину без сознания, вызвал скорую помощь. "Потерпевший был доставлен в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой, где, несмотря на медицинскую помощь, от полученных телесных повреждений через несколько дней скончался", — говорится в сообщении.

Комментарии

22.11.2011 15:50
- гость -

вот те и девятиклассница ёпт

22.11.2011 15:51
- гость -

В нее вселился дух злобной игруньки.

22.11.2011 15:53
Спица

Побольше смотреть ДОМ-2 и все буит ок!

22.11.2011 15:53
- гость -

мне как-то неверится, что девятикласница могла справится с 33-х летним мужчиной

22.11.2011 15:54
- гость -

интересно в какой обстановке она росла?

22.11.2011 15:54
- гость -

ужас

22.11.2011 16:00
Аnutka

жипеги девочки в студию, глянуть хоца че там за конь

22.11.2011 16:03
Наташа

Ужас, сколько злости и ненавести!!! Явно не из благополучной семьи...

22.11.2011 16:04
slesar

а что с ним справляться, если этот бездомный БОМЖ. он ей не отвечал, а это еще более провоцировало ее на агрессию, как говориться страх потеряла....
вот те и итог, больше не будет перед подругами выделываться...
школота нынче ваще вся страх потеряла, ничего не бояться, я лично таким школярам даю отцовского подзатыльника!

22.11.2011 16:13
серый

ну так что граждане, будем и дальше читать такие новости или выйдем на борьбу с морально-нравственным упадком общества, предлагаю акцию - ВЫКИНЬ ТЕЛЕК!) ибо там за 10 минут умудряются выдать до 50ти вирусов подсознания

22.11.2011 16:30
гость

и кто еще сомневается во вреде пива?

22.11.2011 16:39
Wildcat

мужиг то чо, в сопли был? или девочка коняшка?

22.11.2011 17:50
- гость -

вот сволочь.....а потом наверняка будет бегать по больницам со своим больным ребенком, и еще не постесняется задать судьбе вопрос - -почем у нее такое горе...(если конечно Бог ей позволит иметь детей вообще) Такие злодеяния никогда не останутся безнаказанными...