В Италии выходит компакт-диск "Настоящая любовь" с песнями на стихи Сильвио Берлускони

22 ноября 2011, 17:41, ИА Амител

В  музыкальных магазинах Италии появится компакт-диск с песнями на стихи бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони. Их исполнитель – давний друг политика, неаполитанский певец Мариано Апичелла, - сообщают Дни.ру. В Италии выходит компакт-диск

Сборник из 11 песен о "главном чувстве" и "уязвимости человеческого сердца" с поэтичным названием "Настоящая любовь" уже не первый совместный альбом Апичеллы и Берлускони. Работа над ним на самом деле велась уже давно, однако из-за занятости автора текстов сильно затянулась.

Во всем мире известно о пристрастии Берлускони к пению, в молодости он даже выступал на круизных лайнерах. Вот уже много лет он всегда отдает предпочтение Апичелле. С ним он познакомился в начале 2000-х годов в одном из неаполитанских ресторанов.

Послушав его исполнение, как вспоминает музыкант, экс-премьер был поражен глубиной его голоса и богатыми знаниями всех неаполитанских песен, включая средневековые. "Все песни Берлускони – о любви. Он их сочиняет под меня, мой голос, под мою музыку", – пояснил исполнитель.

Клип на одну из композиций с нового альбома уже появился в Интернете. Певец гуляeт по пустому дворцу с фресками на стенах в окружении сразу трех молодых девушек.

"Еще один день вдали от тебя, еще одна ночь без тебя, еще один ветреный и дождливый день в мыслях о тебе. Делаю все, чтобы стереть тебя из памяти, рассказываю ветру о грусти. Но чем больше стараюсь – тем только тебя больше в моей голове", – проникновенно поет Апичелла.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров