Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Зенит» попытается взять реванш за поражение от кипрского АПОЭЛя в рамках футбольной Лиги чемпионов

, ИА "Амител"
Сегодняшней ночью санкт-петербургский «Зенит» проведет матч пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Вчера. Предматчевая тренировка «Зенита»Питерцы на своем поле встретятся с кипрским АПОЭЛем. Игра на выезде закончилась для «Зенита» провалом: действующие чемпионы России проиграли 1:2. Однако после того матча команда Лучано Спалетти что-то изменила в себе и одержала две победы, а также сыграла вничью. При этом игра питерского клуба действительно очень качественная.

Самое удивительное в другом. На первом месте в квартете G по-прежнему АПОЭЛ. И если сегодня «Зенит» не выиграет, то киприоты так и останутся в лидерах. Но мы очень надеемся на успех питерских футболистов. Увы, вновь не сможет из-за травмы сыграть форвард клуба Александр Кержаков.

– Участие Кержакова в матче исключено. Данни, как я надеюсь, будет в нашем распоряжении… Я ожидаю увидеть на поле тот же АПОЭЛ, который встречался на выезде с «Порту» и «Шахтером». Думаю, что с тактической точки зрения этот матч будет кардинально отличаться от игры на Кипре. Мы выйдем на поле, чтобы выиграть, – приводит слова Лучано Спалетти официальный сайт «Зенита».

Матч «Зенит» – АПОЭЛ начнется в полночь по барнаульскому времени. Увы, общедоступные российские каналы этот матч не покажут.

Во втором матче группы G сыграют «Шахтер» и «Порту».


Комментарии

23.11.2011 11:18
- гость -

надеюсь Зенит будет играть не как ЦСКА

23.11.2011 11:32
тим

Если уж наши не выиграли, то и бомжам пусть обломицца.

23.11.2011 11:34
- гость -

кино есть такое
"Собака на сене"
называется

23.11.2011 11:40
Dj

Как так не покажут? НТВ/газпром мстит всея болелам, за пфууууууутина?
Зенит-Апоэль2:0

23.11.2011 11:44
Тор

Давай, ЗЕНИТ!

23.11.2011 11:44
Зверобой

Уж нет, лучше пусть Спартаку чего обломится. Например, новый тренер, ну или там какой-нибудь Самуэль Итог'О. Вон даги уже за чартеры не платят, глядишь скоро игроков по бросовым ценам распродавать начнут. )))

23.11.2011 11:46
АК-59

тим
Ты не прав.

23.11.2011 11:49
Аккорд

ту Зверобой

ога, вот Лёню Гинер нагонит, а тут и Валера опыта набрался...

23.11.2011 11:51
Чучьхела

ФК Нева хуже мясных. На них зол после того как Рубин обезжирили, Семак с Бухаровым там замечательно смотрелись.

23.11.2011 11:51
Паша Эмильевич

Если "Зенит" собирается в плей - офф ЛЧ, то выигрывать надо сегодня, потому что в Португалии это сделать будет значительно труднее. Вперёд, "Зенит"!!!!!!!!!!

23.11.2011 11:53
тим

Аккорд
23 ноября 2011 г.
11:49
Не, этова не будит никагда)
Верим, Валера, верим - это ваше)
Да и сам Валера не враг себе. Его же ниде кроме вас держать не будут)

23.11.2011 11:57
Аккорд

тим
23 ноября 2011 г.
11:53
Онопко прижился, заберете и этого

23.11.2011 12:01
тим

Аккорд
23 ноября 2011 г.
11:57
Виктор Савельич искупил своё прошлое)
А Валера - сектант)

23.11.2011 12:01
Зверобой

Аккорд, дааа, с Лёней надо что-то делать, гaвном накормить например. Может тогда результат появится. Хотя не внем одном проблема: ЦСКА наелся футболом за последние два года, требуется новая кровь...

23.11.2011 12:52
КБК

Зверобой
23 ноября 2011 г.
12:01

я вот не пойму как можно наесться футболом?
это их работа они такие деньги за неё получают!
с детства играю в футбол (бесплатно)и не наелся
а если б мне еще за это миллионы платили

23.11.2011 12:54
Истинный болел

Новая кровь есть, но она вся в лазарете.

23.11.2011 14:23
Зверобой

КБК, возможно вернее будет не наелись футбола, а зажрались. После в целом успешных выступлений с момента прихода Слуцкого (1/4 в ЛЧ, разгромное выступление осенью 2010 года в ЛЕ, хорошие позиции в ЧР) + отсутствие конкуренции в команде поперло игроков "нараслабон".

Истинный болел, эта новая кровь не такая уж новая, и плохо что она в лазарете, а не на поле. Кстати, а где Нецид? Парень хоть и деревянный, но иногда здорово выручал. А Вагнера надо отпускать, выставлять на "аукцион" и продавать сколько бы ни дали. Он хоть и мастер, но распесдяй. Такой чувачок топклубу не нужен, а бомжи много за него не дадут.

В ЦСКА системный кризис и зимой этот вопрос Гинеру надо решать, пока не поздно...

23.11.2011 14:25
- гость -

туКБК дворовый футбол не равен профессиональному. Профессиональным можно и накушаться что серить будешь кирпичами от нагрузок.

23.11.2011 14:39
КБК


- гость -
23 ноября 2011 г.
14:25

за те миллионы что они получают можно и потерпеть
в Англии поболе нагрузка (поэтому наши там и не играют)
и уровень игры другой

23.11.2011 14:47
Аккорд

В ЦСКА системный кризис и зимой этот вопрос Гинеру надо решать, пока не
поздно...
__________________________________________________________________
есть же люди, которым понты глаза не застят
+10000000000