Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Саакашвили готов «отправить любые части своего тела» в Россию в обмен на Абхазию и Южную Осетию

, ИА "Амител"

Накануне, 22 ноября, президент Михаил Саакашвили в Кутаиси, открыв заседание правительства в новом Доме грузинского кабмина, заявил о том, что Грузии "закрыта дорога" к России, — пишет газета ВЗГЛЯД.

По его словам, к Москве тянутся только те грузинские политики в Грузии, которые имеют "рабскую психологию".

Он сказал, что раньше в Кутаиси были российские солдаты, вывешивавшие белье напоказ после стирок. По словам Саакашвили, кто-то из грузинских политиков "соскучился облизывать это белье".

Он не назвал фамилии этих политиков, сказав, что для таких деятелей в Кутаиси будут рейсы в Россию, но с билетом в "одну сторону и навсегда".

Саакашвили сказал, что вместо российских солдат Грузия готова принимать туристов из России. Он также заявил, что Россия готова "с дьяволом договориться, чтобы свергнуть правительство Грузии".

Вспомнив, что российские руководители за войну 2008 года обещали его "подвесить", Саакашвили заявил, что готов "отправить любые части тела" в Россию, если Россия вернет грузинские территории (Абхазию и Южную Осетию). Однако, по словам президента Грузии, России нужна вся его страна "как коленопреклоненный раб".

Он сообщил, что путь Грузии лежит в Европу. По его словам, в декабре Евросоюз и Грузия начнут переговоры о свободной торговле, для чего в Брюссель направится премьер-министр Ника Гилаури.

После этого Саакашвили рассказал о том, что всем миром вновь подтверждена сила грузинской экономики, а также сказал, что через "три–пять лет" Грузия станет "новым Сингапуром, Гонконгом", что, по его мнению, станет "кошмаром для России".

Саакашвили также заявил, что его страна никогда не войдет в создаваемый Россией, Казахстаном и Белоруссией Евразийский экономический союз.

, передает "Интерфакс".

"Нынешние лидеры России болезненно ненавидят грузинский народ. Они ненавидят не Саакашвили, они ненавидели и Шеварднадзе, они будут ненавидеть и следующих грузинских президентов. Это инстинкт, исходящий из имперского мышления. Причем это мышление не только у российских лидеров. Русская церковь объявила крестовый поход по восстановлению Советского Союза, а, следовательно, для непонятливых, по завершению независимости Грузии", – сказал Саакашвили во вторник в Кутаиси.

По его словам, "речь не о том, что они (в России) хотят повесить за какую-то часть тела лидера Грузии".

"Я с удовольствием отправил бы им (российским лидерам) все части своего тела, если бы они вернули нам хотя бы часть наших территорий. Однако дело не во мне. Они хотят иметь Грузию как страну рабов, поэтому наша дорога к ним закрыта, а если кто-то из наших политиков и хочет идти к ним, то пусть отправляется, но навсегда", – заявил Саакашвили.

Иллюстративное фото с сайта tengrinews.kz.


Комментарии

23.11.2011 08:31
- гость -

Мазахист какой то.

23.11.2011 08:32
- гость -

мозгом сракашвилли, точно паразиты управляют.

23.11.2011 08:36
Иван

Ведь это психически ненормальный человек, мне жалко грузин, соболезную

23.11.2011 08:37
колючка

как то странно) какой то разброд в словах

23.11.2011 08:41
- гость -

Он пытается сказать "Куй вам"

23.11.2011 08:46
- гость -

И самое что интересно,что эти паразиты мозговые или другие так и будут управлять этим придурком ,пока народ его не переизберет .

23.11.2011 08:47
гость

Достойный сын Маккейна. Но того хотя бы партизаны в плену держали, вот и двинулся умом мужичок, а этот-то чего?

23.11.2011 08:54
- гость -

Это просто больной человек, добравшийся до власти.

23.11.2011 08:58
- гость -

- гость -
23 ноября 2011 г.
08:41 Он пытается сказать "Куй вам"

Зачем нам его грузинский обрезанный куй?))

23.11.2011 09:08
- гость -

а как теперь отдохнуть в Абхазии????? после таких высказываний?

23.11.2011 09:27
Правдофил

Мишико, ну скажи уже, чем же вы будите с Европой торговать? Открыто органами и рабами?
У вас же ничегошеньки нет. Даже мозгов. У Сингапура или Гонконга хоть производство есть высокотехнологичное, а в Грузии вино качества, приемлемого только для России, да куча любителей нетрадиционных сексуальных отношений.


Гы, "сдружиться с дьяволом" - галстукоед совсем мозгом тронулся. Ну захотела бы Россия прихлопнуть Мишико, так грохнули бы уже давно. Пиндосы все равно бы только через несколько дней заголдели бы, когда поняли, что по ним опять никто стрелять не собирается.

23.11.2011 09:34
Спица

Больной дебил

23.11.2011 09:44
Сибиряк из Рубцовска

Надо устроить дебаты Сааки и Жирика (и боксерские перчатки сразу выдать)

23.11.2011 09:47
Странник

Правдофил
23 ноября 2011 г.
09:27
"Мишико, ну скажи уже, чем же вы будите с Европой торговать? У вас же ничегошеньки нет. "


...будто у нас много чего есть кроме нефти и газа, что мы могли бы предложить Европе
...если только коррупцию Европе предложить - у нас ее навалом, в отличие от Грузии

23.11.2011 10:08
- гость -

Мишико, присылай голову, только голову, остальное оставь своим на память...

23.11.2011 10:24
NoName

Странник
23 ноября 2011 г.
09:47

Россия
http://www.gks.ru/bgd/regl/b08_11/isswww.exe/stg/d03/26-08.htm
нефтегаз (минеральные продукты) - $ 228 млрд из полного экспорта $ 352 млрд, т.е. 2/3.
Грузия
http://newsgeorgia.ru/economy/20110303/213757078.html
В январе 2011 года по сравнению с январем 2010 года объем экспорта из Грузии увеличился на 38,7% и составил 147 836,3 тыс. долларов. За год 12*0.15=$ 1.8 млрд. "Основное место в структуре экспорта Грузии за данный период занимают ферросплавы, легковые автомобили, лом черных металлов, обработанное или полуобработанное золото, медные руды и концентраты, азотные удобрения"

23.11.2011 12:27
- гость -

Правдофил
23 ноября 2011 г.
09:27 Мишико, ну скажи уже, чем же вы будите с Европой торговать? Открыто органами и
рабами?
У вас же ничегошеньки нет. Даже мозгов.

я вот не пойму - тебе-нашистику какая радость с того? Ты извращенец? Тогда понятно. Друкай дальше на портрет лысоосвистанного.

23.11.2011 13:03
- гость -

а как теперь отдохнуть в Абхазии????? после таких высказываний?

легко и просто, в прошлый год из брн товарищ с семьей ездил, на своей Прульке) прекрасно и недорого отдохнул, лучше чем в сочах))

23.11.2011 13:24
- гость -

Саакашвили сказал, что вместо российских солдат Грузия готова принимать туристов из России

)) куй вам, отдохнем лучше в независимой Абхазии

Загрузка...