Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Президент РФ сегодня выступит со специальным телеобращением

, ИА "Амител"

Сегодня, 23 ноября, президент РФ Дмитрий Медведев выступит со специальным обращением, в котором разъяснит российскую позицию по проблеме американской ПРО. Как ожидается, во второй половине дня Медведев запишет специальное телеобращение, которое сегодня же выйдет в эфир, — уточняют "Вести".

Москва не уходит от разговора по ПРО, но будет отстаивать свою позицию о необходимости гарантий, что эта система не направлена против России, подчеркнул ранее глава российского МИД Сергей Лавров.

"Мы не закрываем дверь, мы будем продолжать работу и с США, и в рамках совета Россия, но работать четко, опираясь на нашу позицию о необходимости гарантий ненаправленности", — заявил Лавров по итогам встречи с госсекретарем США Хиллари Клинтон.

Проблематику американских планов разместить элементы системы ПРО в Европе президент РФ обсуждал 14 ноября с президентом США в Гонолулу. После этой встречи с Бараком Обамой Медведев, в частности, сказал: "К сожалению, сейчас никаких соглашений нет, и нам не очень понятно, что предлагают наши партнеры. Думаю, что в ближайшее время мы определимся по поводу того, каким образом Россия реагирует на все проблемы, связанные с европейской ПРО. Оценки я уже давал, но думаю, что в ближайшее время мне придется дать развернутую оценку того, каким образом Россия будет реагировать на развитие событий вокруг европейской ПРО как сейчас, так и после 2015 года".

Иллюстративное фото с сайта www.ntv.ru.


Комментарии

23.11.2011 14:37
Дюша Метёлкн

боюсь поздно, этого "телепузика" никто ни во что уже не ставит, уж тем более собственный народ!

23.11.2011 14:40
- гость -

война?

23.11.2011 14:41
- гость -

а почему именно после 15 го, конец заварушки в виде третьей мировой, или там видно будет

23.11.2011 14:41
- гость -

пох. телека нет да и днюха седня.... кто ЕгО увидит: передайте прЮвет.

23.11.2011 14:41
КБК

лучше б

"я устал, я ухожу" (с)

23.11.2011 14:43
- гость -

Уберите этого головастика! Ну что у него с головой... блин чисто внешне уже не перевариваю!

23.11.2011 14:43
Dj

из серии: "Дорогие Россияне, я ухожу..."?

23.11.2011 14:46
Спица

А у лилипутика ручки меньше лютика...

23.11.2011 14:47
- гость -

Сегодня сон странный снился, призывной пункт? может что-то другое, идет распределение по границам России, столько то человек на Кавказ, столько то еще куда-то, я еще брякнул (че к чему) лишь бы не в Таджикистан. В конце выдали теплые вещи. И тут я проснулся.

23.11.2011 14:49
- гость -

- гость -
23 ноября 2011 г.
14:47

У мну тоже сон в руку: перевернулся автобус с туристами в океан, а там акулы как давай всех жрать. Вот что будет с нами скоро!

23.11.2011 14:49
Андр

Срочно нужен внешний враг?

23.11.2011 14:50
- гость -

Зачем к россиянам по этому вопросу обращаться? Мы что, должны бежать американские базы ПРО разбирать с ломами? Нахрена тогда содержать весь лаврушкин МИД бездельников.

23.11.2011 14:51
Йожыг Лучезарный

надо будет посмотреть...
однако таки да, что-то плохое происходит с россиянскими сяс...

23.11.2011 14:53
- гость -

"но думаю, что в ближайшее время мне придется дать развернутую оценку того..." бла бла бла...
одна болтовня и ничего более. Оценщик ху*в

23.11.2011 14:53
123

Какой наивный наш гарант, думает, что кто-то, что-то обсуждать будет. Америке надо, сделают. Будет не по делу выступать, счета гаранта в банках заблокируют))))

23.11.2011 14:55
- гость -

Путенг всех спасет.

23.11.2011 14:57
Константин

Всюду запах алчности неистов,
Мечемся на гонку век ухлопав,
Ах, как я люблю идеалистов,
Олухов, растяп и остолопов!

23.11.2011 14:57
технарь

Понаставят "Искандеров" у европейской границы, делов-то.
Еуэропэйцы вспомнят "СС-20" и прочие "ужасы" второй половины 20 века.

23.11.2011 15:00
- гость -

Это чтоб мы все испугались и побежали голосовать за ЕР, со страху. Она нас защитит.

23.11.2011 15:00
Bombus

- гость -
23 ноября 2011 г.
14:41
С Днюхой!!!

23.11.2011 15:05
- гость -

технарь
23 ноября 2011 г.
14:57
Может уже хватит языком лязагать про надувное супероружие?

23.11.2011 15:08
р-89

...это серьезно, когда такое происходит, тут не до шуточек...человек, который умеет хоть как-то сопоставлять факты, давно задумается над произошедшим...а вы все про "телепузиков"...
З.Ы. кстати, сон тоже один из поводов призадуматься.

23.11.2011 15:10
- гость -

Как бомбить начнут - в горы уйдем, алтайцы, поди, подвинутся.

23.11.2011 15:11
- гость -

уж нет ли тут связи с повышением денежного довольствия силовикам?

23.11.2011 15:15
ru.банок

Страну про,,,ли,а он про про...

23.11.2011 15:19
- гость -

юстаса не хватает

23.11.2011 15:20
Дядька

ДАМ сообщит, что у нас есть ответ на американскую ПРО: художественный свист любви к ВВП

23.11.2011 15:23
Карбафос

Какие нафиг гарантии? Типа: "Дяденька, пообещай что ты меня бить не будешь"
И вообче, зачем нам гарантии? Ну гарантировали допустим. Можно подумать они их соблюдать будут. Добиваться так чтоб там вообще никаких ракет не было. Слабак.

23.11.2011 15:24
- гость -

обаму в президенты и нет проблем

23.11.2011 15:31
- гость -

А нам это нафига? ПРО - это не наша проблема, других хватает.

23.11.2011 15:32
технарь

- гость -
23 ноября 2011 г.
15:05

У вас есть сомнения?

23.11.2011 15:35
- гость -

Предлогаю на кубе возобновить работы по установке ракет среднего и ближнего радиуса действия.
А также другу УГЕ ЧЕВЕСУ помочь парочку поставить.
Для защиты рассы землян от нападения марсеан.

23.11.2011 15:37
AgPro

Что это за спец. обращение по поводу ПРО? Он его уже из бункера записывать будет?

24..бря
ровно в 4 утра
Нато прорвалось
Бомбы взрывались
И началася война?

23.11.2011 15:38
Myp3uJIka

Да хитрее нужно быть, может на ПРО уронить чтонибудь "Фобос-Грунт" например. А в лоб проиграем всякими санкциями зажмут.

23.11.2011 15:41
- гость -

Myp3uJIka
23 ноября 2011 г.
15:38
_________
О, "потреоты" появились!

23.11.2011 15:46
арс

AgPro
зарегистрированный
23 ноября 2011 г.
15:37
Да типун Вам на язык

23.11.2011 15:46
NoName

Мужики, может хватит попоголизмом страдать?
Зайдите на блог медведа и посмотрите темы его видео и телеобращений.
Все на тему 2завтра начнется война", ага.
Особенно последнее "бадминтонное". )
http://www.youtube.com/watch?v=Z64raLZf8wM

23.11.2011 15:55
- гость -

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11/21/n_2104974.shtml

23.11.2011 15:56
- гость -

царю надо выступать по существу перед чернью
если уж царь говорит то он говорит ясно просто и по делу
Медведев не очень умеет быть царем да и Путин впрочем тоже разучился
Царя надо чтоб завтра ясно по телеку сказал -выкатываем СС 30 на польскую границу и расчехляем
Школьникам всем подготовить ножи и поголовно сдать нормы ГТО а лучшим ребятам значки -ворошиловский стрелок. Готовиться надо когда мировая заварушка начнется в европах можно будет цацками поживиться -они там богато живут. А надо чтоб они у нас в шахтах уголек кирками кололи а мы в их лимузинах по европам захваченным раскулаченным отжигали

23.11.2011 15:58
- гость -

америке скоро кирдык

23.11.2011 16:03
AgPro

арс
зарегистрированный
23 ноября 2011 г.
15:46
Ну если серъезно. Всякие обращения от ЭТИХ бывают в основном перед выборами и на Новый год.
А тут о ПРО заговорить собрались... хм...

23.11.2011 16:03
- гость -

Кто-то спер его ракетку для бадминтона/выкрутил энерогсберегающую лампочку? Об этом заявление?

23.11.2011 16:04
- гость -

- гость -
23 ноября 2011 г.
15:56

Крысами радиоактивными будешь поживиться когда мировая заварушка начнется. Или скорее они тобой.

23.11.2011 16:06
- гость -

«Наибольшим источником зла на планете сейчас являются Израиль и США, поэтому их ждут большие неприятности. А если не поймут предупреждений, то Вселенная их уничтожит, ибо каждому терпению приходит конец. Не могу сказать, когда это произойдет, ибо точной даты еще нет (ваши временные указатели могут быть ошибочные), но дамоклов меч действительно навис над странами, от которых исходит основное зло.
Высшие Силы, следящие за развитием человечества, стараются отодвинуть трагические сроки и смягчить последствия, но вселенские законы: "Что посеешь, то и пожнешь", никто не отменял. Если Америка перестанет угрожать другим народам и уберет своих солдат с чужих земель, а Израиль вернется к границам 1967 года и признает Палестинское государство, то трагедию можно будет избежать.

23.11.2011 16:06
- гость -

В противном случае последствия для стран, от которых исходит основное зло, будут ужасные. Один из вариантов, как это может произойти, я описал в предыдущем письме: США будут уничтожены ударом из космоса большим небесным телом, после чего арабы сравняют Израиль с землей»

23.11.2011 16:06
- гость -

Предлогаю пока зима газовый краник прикрыть маненько, чтобы польша,германия и все оставшиеся потумкали мал-мал. Асписать на Тимошенко всеравно сидеть ешщё 7 лет

23.11.2011 16:14
- гость -

- гость -
23 ноября 2011 г.
16:06 «Наибольшим источником зла на планете сейчас являются Израиль и США, поэтому их
ждут большие неприятности...

Это обращение президента?

23.11.2011 16:24
Leo

to - гость -
23 ноября 2011 г.
15:56 +100500
правда забавно )))

А по теме. Возможно все, от "врага перед выборами" до возможной агрессии. Посмотрим.

23.11.2011 16:29
- гость -

Подошел момент решающей битвы между Силами Света и тьмы за будущее человечества и планеты. Духовное возрождение начнется из России (под которой подразумеваются все три ее ветви: Белая, Малая и Великая).
Президентских правлений не будет. Их заменят Советы, состоящие из лучших людей. Власть станет истинно народной. Земля и ее недра станут собственностью всего общества. Деньги будут упразднены. Разделение на богатых и бедных, а также по религиозным, национальным и политическим признакам уйдет в прошлое. Инициатива будет исходить не сверху, а снизу. Речь идет о духовной революции.

23.11.2011 16:39
Leo

to - гость -
23 ноября 2011 г.
16:29

Можно вопрос? Вот вы реально в это верите? Если да, то скоро ли по вашему календарю быть симу собитию?

23.11.2011 16:46
NoName

Вот нашел у одного гражданина "решающий аргумент" для попоголиков.
http://www.ljplus.ru/img4/l/i/liftior1/tablica.jpg

- гость -
23 ноября 2011 г.
16:06
В.Податев - неоднозначный, хотя, несомненно, очень интересный человек. И судьба его непростая.
Это предсказание было сделано на 2002 год, вроде бы.
Что вселяет сомнение в истине этого послания. Если говорить про зло, то в нас самих здесь его тоже прилично. Так может не стоит на США и Израиль кивать? Все мы хороши. Начинать надо с себя.

23.11.2011 16:49
Тост

Скоро выборы. Будем ждать очередные грозные выступления. Надо же показать "кузькину мать".

23.11.2011 16:50
Йожыг Лучезарный

Leo 16:39 - не, это просто кремлёвский мечтатель проснулся.
ну типа ёпсь, и всё этак вот, по щучьему велению попрёт, ни с того, ни с сего.
миссианцы - бестолочи...

23.11.2011 16:55
Алексей

Ребята,хватит писать.поверьте,ВСЕ ЭТО безполезно,
никакой фон вы не создатите,Путин будет в 2012 году.
Вы хоть уссытесь тут,фактов это не изменит.

23.11.2011 17:01
- гость -

Йожыг Лучезарный
23 ноября 2011 г.
16:50 ага, вот все так сидят как ты на амике и мечтают. Слава Богу есть тот, кто реально занимается делом. А прав он или нет время покажет. Я же не говорю что это истина в последней инстанции. А времена они очень изменчивые.

23.11.2011 17:06
- гость -

- гость -
23 ноября 2011 г.
16:06 Предлогаю пока зима газовый краник прикрыть маненько, чтобы польша,германия и
все оставшиеся потумкали мал-мал.

ты чо в карман освистанного залезть хочешь???!!!

23.11.2011 17:07
Йожыг Лучезарный

17:01, не все мечтают. наоборот - много народу начало активно действовать.
например вот так http://ari.ru/news/3810/
и это происходит именно потому, что мрази очень активно занялись "делами" - чуют финиш, начинают сами себя и всех вокруг поедом жрать.

23.11.2011 17:08
Йожыг Лучезарный

17:06 - ну погорячился чел, бывает.
а как классический вариант с танковыми клиньями ркка в европе?

23.11.2011 17:12
- гость -

- гость -
23 ноября 2011 г.
16:29
- Чё курил ?

23.11.2011 17:17
серый

- гость -
23 ноября 2011 г.
16:06
и вернуть таки евреев за запад уральских гор поставив памятник вырезанному взрослому населению детей которых мойша увёл в пустыню на перевоспитание в рабов

23.11.2011 17:17
- гость -

Йожыг Лучезарный
23 ноября 2011 г.
17:08

Буденного нет шоб на плечах врага перенести войну на его территорию. Сердюков в седле вряд ли удержится.

23.11.2011 17:22
- гость -

17:17, Вам шашку да коня,
да на линию огня. )

23.11.2011 17:30
NoName

Йожыг Лучезарный
23 ноября 2011 г.
17:07
Исход - оружие обоюдоострое... Самоидентичность в разных там Бразилиях могут только староверы сохранять, или подобные им по твердости.

23.11.2011 17:56
Суслик

Советский Союз боялись и одновременно уважали. А сейчас нас не только не уважают но и откровенно "ржут" над нами! Много можно написать но вот я думаю в кратце те кто понимает этого достаточно!!!

23.11.2011 18:02
Константин

Пропал человек во власти, превратился в запуганного, издёрганного маниакального параноика!
Мы видим, что не безопасно находиться с первыми лицами государства, у которых психофизологическое (эмоциональное) состояние пограничное и требует вмешательство врача-специалиста!

23.11.2011 18:51
СС20

Надо такой ответ чтоб нас просили о своей безопасности. Пакт Молотова-Ребентропа был тоже юридически обязыващим документом, так что зацикливаться на договорах не стоит.

23.11.2011 19:12
Цель TV - развалить стран

Ну счаст пойдет писать губерния - Ругаться будет, патРИОТОМ таким выставит себя, жуть!! Всех застращает! Ну, а тупоголовые пойдет за него голосовать, как же патриот, а то, что он вместе с с путом до этого продавал страну и её интересы, что народ РЕАЛЬНО вымирает, что развалили образование и энергетику, промышленности нет, самолёты хочет закупать за границей, мистрали во Франции уже подписал контракт, это все забудут. ДА, совесть то надо иметь!!

23.11.2011 21:47
против всех

http://www.youtube.com/watch?v=ZzdlQJHJbqY