Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Дом-2" вновь попал в криминальные новости: экс-участника телепроекта подозревают в мошенничестве

, ИА "Амител"

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что бывшего участника скандального реалити-шоу "Дом-2" Геннадия Джикию подозревают в мошенничестве на сумму в три миллиона рублей.

В полицию поступило несколько заявлений от обманутых клиентов фирмы ООО "Депозит-Кредо". "Люди обратились в компанию, которая позиционировала себя в качестве поставщика иномарок. Все они заплатили деньги за автомобили. Но их заказы не были выполнены. Геннадий Джикия работал там исполнительным директором", – уточнили представители правоохранительных органов.

Суммы заказов оказывались весьма крупными. Так, например, один клиент заплатил более миллиона рублей за автомобиль Infiniti FX35.

Полиция разыскала Геннадия Джикию и доставила его в отделение для беседы. Тот подтвердил, что некоторое время назад действительно являлся исполнительным директором фирмы ООО "Депозит-Кредо". Однако Джикия рассказал, что, когда узнал, что заказанные автомобили не были доставлены в срок, то обратился к генеральному директору фирмы за разъяснением такой ситуации. "После разговора она уволила меня, ссылаясь на то, что я задаю слишком много вопросов", – сообщил Геннадий Джикия.

Прокомментировала ситуацию ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина: "Месяца два назад Джикия приходил на "Дом-2" на свадьбу. Он говорил, что занимается машинами и что у него все хорошо. Про то, что он кого-то обманывал, я не слышала".

Сейчас полиция проводит проверку по заявлениям обманутых клиентов и изучает документацию фирмы. После этого сотрудники правоохранительных органов решат вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: dom2.ru.


Комментарии

24.11.2011 09:43
- гость -

понять... и простить

0  0
24.11.2011 09:44
- гость -

Ну а чо удивляться-то?..

0  0
24.11.2011 09:46
- гость -

прискорбно...

0  0
24.11.2011 09:50
байкер

главное вовремя свалить..

0  0
24.11.2011 09:50
- гость -

Ребята...я не в куррсе..

0  0
24.11.2011 09:55
- гость -

ага
где работаешь?

в ооо "депозит-кррррредо"

давно там работаешь?

тррри дня, вы же меня знаете рррребята!
это всё Нинка

0  0
24.11.2011 10:02
тим

Мне просто интересно посмотреть на людей, которые отдавали свои бабки в контору, где исполнительным директорм трудился Гена Жыкия из ДОМ2)))

0  0
24.11.2011 10:04
- гость -

"про то, что он кого-то обманывал, я не слышала"
Он должен был об этом сказать? Типа, чем занимаешься? - да вот, лохов кидаю

0  0
24.11.2011 10:06
- гость -

щас сто пудово поросится обратно на проект..лучше в дом2 чем в турму...собчачка защитти..!!

0  0
24.11.2011 10:08
- гость -

Да закройте эту бредятину!

0  0
24.11.2011 10:09
adronniicolaider

- гость -
24 ноября 2011 г.
10:08

+++

0  0
24.11.2011 10:15
Ванга

Хватит это терпеть!

0  0
24.11.2011 10:36
Зануда

а что вы хотели? нормальные, если и были-давно ушли...а те, кто остался-это,по большей части, неудачники и ленивцы...меня удивляет, что там особо никто не стремится учиться в вузе, получить работу, живут как трутни...но они же люди...грустно...

0  0
24.11.2011 10:39
larisa2011

тим
24 ноября 2011 г.
10:02
+10000000000

0  0
24.11.2011 11:02
- гость -

Зануда , а вы откуда про них все знаете? Неужели смотрите эту ерунду?

0  0
24.11.2011 11:02
- гость -

Когда закроют этот проект то? Ни один нормальный, психически здоровый человек смотреть это не будет.

0  0
24.11.2011 11:06
- гость -

Это каким же мозгом надо обладать,чтобы безграмотного жикию взять в исполнительные директора?Вот и характеристика всей конторе...

0  0
24.11.2011 11:08
Зануда

гость в 11-02, есть такой грех , когда булькаешься в кровать, и начинаешь машинально каналы переключать, типа- чтобы быть в курсе последних событий...а то вдруг что-то случилось, а я не выспалась , поэтому имею представление....

0  0
24.11.2011 11:37
- гость -

шляп ньюс

0  0
24.11.2011 11:42
рашка

По какому принципу происходит кастинг в дом 2 , чем дурнее тем нужнее что ли ? Собрали и собирают дебилов и психопатов , нормальных там раз два и обчелся . И вот этих дуриков соберут и пиарят на всю страну , многие ведь смотрят - да еще и подобные передачи создают ( каникулы в Мексике ) может более ЗДОРОВЫЕ передачи делать , чтобы были еще и интересные. У нас Здоровье , Малахов+ ( слава богу закрыли) и Дом 2 , передачи в одном "популярном" ряду. В Доме 2 быдло-быдлом элементарные правила поведения не знают , на их примере учится молодежь - которая в основном и смотрит их.

0  0
24.11.2011 11:44
гость

да как кролики друг с другом совокупляются , типа любовь они строят.Дом 2 - терпимости ( забыли добавить)

0  0
24.11.2011 11:59
гость

Мы столько уже завезли из-за границы "МУСОРА" и передачи эти все на западный манер , мы уже захлебываемся от этой свободы - секс , алкоголизм , наркота , фильмы кровавые.Нас уничтожают идеологически и всяко разно , а мы все это хватаем огромными ложками. Мододежь равнодушная ко всему - у нас своя культура есть замечательная , что мы как мартышки копируем все с заграницы. И Дом 2 - тоже слизали с запада. Семьи рушатся , никаких устоев нормальных нет все поломано, дети растут с одним родителем и плюют на все и на всех. Нам нужно менять настрой , иначе мы зайдем в такую задницу , уже в ней .

0  0
24.11.2011 12:19
- гость -

А что эта бредятина еще идет по ТВ?

0  0
24.11.2011 12:39
- гость -

жалкие,лицемерные людишки.
Не троньти дом-2!
А что на нынешней телевизухе не бредятина?
дом-2-срез общества.
Да каждый из вас окружон доброй половиной таких же характерных личностей,будь то неадекватный,но имеющий власть начальник,мошенники от ЖКХ или засирающая площадку и скандалящая бабушко-соседка.
А трахающаяся с 14 лет молодешь?
Причем,седня с одним одноклассником,завтра со следующим?
А надувающие продаваны?
дом 2 сам умрет,када общество выздоровит

0  0
24.11.2011 12:51
гость2

тим
24 ноября 2011 г.
10:02

А еще интересснее посмотреть тому в глаза ,кто его брал на такую должность .Там и среднее образование под вопросом наверное.

0  0
24.11.2011 13:30
она

гость2
24 ноября 2011 г.
12:51
не все же смотрят дом-2! каюсь, я иногда смотрю)) но даже и я не знала, что Гена там был участником))
поэтому ничего удивительного!

0  0
24.11.2011 13:30
она

вот Венца знают все)) а Гену.. ну чем он там выделился то из общей массы

0  0
24.11.2011 14:04
- гость -

жалко людей"подсевших" на дом-2.Дегенераты...

0  0
24.11.2011 14:36
- гость -

Выходишь из Дом-2 - сразу ставить на учет в полиции (как по УДО).

0  0
24.11.2011 15:02
- гость -

24 ноября 2011 г.
11:59 ...И
Дом 2 - тоже слизали с запада...
_____________
Неа. Это изобретение исключительно наше, расейское. Собчак даже правами на экранизаицу торговала...

0  0
24.11.2011 15:16
Спица

Цыганская рожа

0  0
24.11.2011 15:21
гость

Спица
24 ноября 2011 г.
15:16
Цыганская рожа

Не мальдавашка.

0  0
24.11.2011 15:24
- гость -

15:21
Большая разница?

0  0
24.11.2011 17:44
виктория

все это фигня и провокация

0  0
24.11.2011 18:17
- гость -

Дом-2 - это отстой полный! Почему его не закрывают до сих пор? Молодежь учится у этих недоумков плохому.

0  0
Загрузка...