Новости

В Барнауле состоится благотворительная выставка бездомных котят

, ИА "Амител"

В Барнауле состоится благотворительная выставка котят приюта для бездомных домашних животных "Ласка". Информация об этом мероприятии размещена на сайте социальной сети "ВКонтакте".

"Возможно, среди тех малышей, которые приедут на выставку, вы встретите того котенка, который будет радовать вас каждый день!", — обращаются к горожанам организаторы. 

Выставка намечена на 27 ноября, начало в 12 часов. Место проведения: ДК "Моторостроителей" (Малахова, 6).

Иллюстративное фото с сайта vk.com.


Комментарии

24.11.2011 10:31
adronniicolaider

Вот это хорошее дело! А после котят и щенят можно будет на выставку

24.11.2011 10:32
- гость -

Да можно было и вместе их выставлять - и щенят и котят.

24.11.2011 10:45
- гость -

Кошеш может и найдут нового питомца - но по моему и так есть навалом где взять живность.

24.11.2011 10:47
- гость -

У меня возле подъезда, выставка каждый день!

24.11.2011 10:49
- гость -

А почём котята будут?

24.11.2011 10:52
- гость -

Мы специально брали с родословной, не для развода а для себя с уверенностью - будет воспитанный, приученный, не больной. Не прогадали. В жизни были коты с улицы в сравнение с нынешним небо и земля! Просто не нарадуемся.

24.11.2011 10:57
- гость -

а какая разница между породным и просто дворянином,если также,с котенка,приучить к лотку,приучить к когтеточке,приучить к уходу за ушами? Брали породного,от хорошего заводчика,британец.15 тыс.. сволочь последняя! гадит,ьолько так,лоток стоит,с наполнителем,а ему надо на ковер! взяли с улицы,дворянина..ничему не учили сами,сам нашел лоток,сам нашел когтеточку,еще и этого приучил!

24.11.2011 11:00
- гость -

Ну видимо кому как везет...

24.11.2011 11:03
RDG

подобрали двух котят!
оказались кошечки !
к туалету приучились сразу !
Минусы порвали пуховик поцарапали диван ( недешёвый////)
Сейчас успокоились живут два года у нас)

24.11.2011 11:12
- гость -

Люди, кто собирается завести котенка - сходите, посмотрите! вы сделаете по-настоящему доброе дело, и вам за это воздастся! пусть они беспородные, зато как правило такие животные самые ласковые и преданные. Знаю о чем говорю - в детстве у нас дома всегда жили подобранные кошки (мы притаскивали). и сейчас у меня живут 2 замечательные кошечки. Обе с улицы.

24.11.2011 11:12
- гость -

- гость -
24 ноября 2011 г.
10:52
Вам повезло. Не в родословной дело. У меня подзаборный блошарик - не нарадуюсь: ковры не дерет, по шкафам и шторам не скачет, в цветы не гадит, а вот у родителей с супер-пупер родословной- такой стервец, а выбросить денег жалко.

24.11.2011 11:16
- гость -

- гость -
24 ноября 2011 г.
11:12 Хотелось бы думать, что все-таки не денег, а животинку

24.11.2011 11:56
Myxa

А моего дворянина у нас на даче поздно осенью родила его мать. Мы забрали и воспитали. Умница редкостная - правда умный очень. И прям по мордочке видно, что благородных корней, хоть и простой полосатик. Скучаю по нему сильно(

24.11.2011 11:57
Myxa

*благородных кровей

24.11.2011 13:23
ольга

мой кот ходит в ванну. как приучить к лотку? он с ним играет.

24.11.2011 13:59
- гость -

Нам помог спреи "приучение к туалету" и "антигадин"
Продаются в зоомагазине.

24.11.2011 14:05
arab

наш кот был взят котёнком с улицы: на лоток сразу же пошёл, приучился не валяться на расправленных кроватях, очень ласковый - любит всех людей, гостей первый встречает. вот такой непородистый дворянин.

24.11.2011 14:50
- гость -

однозначно за беспородных котят голосую. приютил котейку-сделал доброе дело

24.11.2011 14:58
- гость -

А у нас у кошечки очень интересная особенность: она грызёт провода!Причем только тоненькие-от наушников,зарядок,компов.Причем очень любит сумки-кто в гости приходит-она сразу в сумку лезет-находит там провода и очень быстро их перегрызает.

24.11.2011 16:19
- гость -

Какие молодцы, кто придумал организовать выставку!!! Теперь надо поработать над РЕКЛАМОЙ! Приглашения везде расклеить, по телевидению, радио тоже объявить, в бегущей строке и т.п. А потом и за собачками очередь! УСПЕХОВ! А животинкам- дм и заботливых любящих хозяев!!!

27.11.2011 15:23
натали

Приютите котят.У нас .Да, порвали обшивку дивана , в остальном одни плюсы.





Приютите котят. Не пожалеете. У нас трое старшему 11 лет, всех в разное время нашли в разных местах : на даче, в подъезде, в деревне.Диван подрали, а в остальном одни плюсы.







Загрузка...