Новости

Американец семь часов летел стоя из-за тучного соседа

, ИА "Амител"
Пассажиру авиарейса из Анкориджа в Филадельфию авиакомпании US Airways пришлось простоять все семь часов полета, поскольку его тучный сосед занял сразу два места, сообщает РИА "Новости"  со ссылкой на сайт газеты Daily Mail.

Артур Берковиц (Arthur Berkowitz) просто не смог пробраться на свое место после того, как соседнее кресло занял мужчина весьма плотного телосложения. "Его размеры вынудили поднять оба подлокотника кресел, после чего его тело заполнило половину моего кресла", - рассказал журналистам Берковиц.

Бортперсонал не смог предложить пассажиру другое место, так как авиалайнер был полностью заполнен.

Раздосадованный пассажир также посетовал, что не смог во время полета соблюдать правила безопасности — не так-то просто пристегнуться ремнем, если ты стоишь рядом с креслом, а не сидишь в нем.

В качестве извинений авиакомпания US Airways предложила Берковицу ваучер на 200 долларов, который мужчина отверг, назвав "неуместным". За авиабилет он заплатил в четыре раза больше — 800 долларов.


Комментарии

24.11.2011 11:10
123

Это СССР в ходе холодной войны заполонила америкосов фаст фудом. Вот вам, медленные, но верные результаты

24.11.2011 11:10
adronniicolaider

Мне кстати тоже самое не нравится в автобусах....

24.11.2011 11:13
- гость -

разожрался-значит есть деньги на МНОГО еды. следовательно, надо покупать два места, а не жопиться. в автобусах ужасно бесит, почему я должна сидеть на краешке из-за толстой ..опы. я что, заплатила вполовину меньше?

24.11.2011 11:17
- гость -

>разожрался-значит есть деньги на МНОГО еды
если бы у всех были проблемы из за много жратвы...

24.11.2011 11:17
- гость -

О господя. Мы в детстве на сумках возле туалета летали.

24.11.2011 11:17
- гость -

2adronniicolaider
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
11:10
Да уж, когда входит в автобус какая-то жирнятина, с ужасом ждешь, что она приземлится рядлом на свободное место, и ты будешь как селедка раздавлен.
Путешествуйте вдвоем со своим "самоваром".
Пора с таких брать двойную оплату вехде и самолетах, поездах и автобусах.

24.11.2011 11:17
- гость -

вроде уже собирались такое правило вводить, чтобы очень тучные люди, которые не умещаются на одном кресле, покупали 2 билета на 2 места. На мой взгляд, справедливо. Кресла рассчитаны на среднестатистического человека нормального телосложения.

24.11.2011 11:18
- гость -

>почему я должна сидеть на краешке из-за толстой ..опы
хотите комфорт - покупайте бизнес-класс

24.11.2011 11:30
- гость -

- гость -
24 ноября 2011 г.
11:18
думаю он в бизнесе и стоял...
а кто знает, когда у нас, в россии, введут 1-ый класс мест?
пару лет не летал, может уже есть в каком самолёте?

24.11.2011 11:34
- гость -

В 90-е стоя сколько раз летали, без билета, за наличные.

24.11.2011 11:47
- гость -

- гость -
24 ноября 2011 г.
11:18 >почему я должна сидеть на краешке из-за толстой ..опы
хотите комфорт - покупайте бизнес-класс
***************
в автобусе бизнес-класс? дурачок что ли?

24.11.2011 11:57
larisa2011

скажит пусть спасибо что самолет не рухнул...

24.11.2011 12:02
фрс

Самый прикол,что исходя из цены 800баков пострадавший летел как раз в бизнес-классе!!!В США цены на авиабилеты кстати раза в два ниже чем у нас(как впрочем и всё остальное)((! Так,что из логики некоторых мЫслителей ему надо было чартер из-за жирдяев выкупать?По мне-то как раз наоборот жирный свинтус пусть платит, уж если разожрался!

24.11.2011 12:17
финтюxa

Его размеры вынудили поднять оба подлокотника кресел, после чего его тело заполнило половину моего кресла
***

я прям представил себе как жир перетекал с одного кресла на другое.

24.11.2011 12:26
тим

гость -
24 ноября 2011 г.
11:13 разожрался-значит есть деньги на МНОГО еды. следовательно, надо покупать два
места, а не жопиться.

________________________
Не согласен. Жирный - значит еда неправильная, плохая, типа фаст-фуда, а значит дешёвая.

24.11.2011 12:34
- гость -

что же он по-вашему, от нищеты бизнесс-классом летает?

24.11.2011 12:46
- гость -

сел, опустил подлакотник и все, а жирный пусть перетекает на пол

24.11.2011 13:00
- гость -

в бизнес-классе подлоконики???? о_0 нах пиндосский бизнес-класс...

24.11.2011 13:14
- гость -

Полностью поддерживаю! Не помещаешься на 1 место - покупай 2 билета.

24.11.2011 13:20
BarrandoW

Хорошая булавка - и комфортный полет обеспечен.

24.11.2011 13:22
тим

- гость -
24 ноября 2011 г.
12:34
Где про бизнес-класс сказано?

24.11.2011 13:39
Злыдень

Летайте самолетами Аэрофлота!(с)
В 154-м есть доп.места (откидные)в конце второго салона.

24.11.2011 13:42
- гость -

да ладно стоя -все 7 часов поди оттрахивал в туалете стюардессочек

24.11.2011 14:15
Океана

- гость -
24 ноября 2011 г.
13:14 Полностью поддерживаю! Не помещаешься на 1 место - покупай 2 билета.
****************************************************************************
Абсолютно согласна!!!

24.11.2011 15:41
- гость -

У него бизнес-класс был что ли?!
Билет аналогичный около 2 месяцев назад можно было за 250 баксов!

24.11.2011 21:38
GragdaninRF

Если первым в автобусе место занимаю и вижу, что какой(как правило какая-нибудь) жиртрясина ко мне прется, то готовлюсь не только не удобствам, но и к тому что бы создавать для неё эти неудобства самостоятельно, т.е. проще говоря, ни на йоту не двигаюсь и стараюсь удержаться в таком положении. Да, мне не удобно неприятно, но греет душу, что и этой жиртрясине тоже неудобно. И называйте меня как хотите - эгоистом, бессовестным - пофиг.

29.11.2011 15:03
- гость -

GragdaninRF
Тоже так делаю)))

Загрузка...