Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сенатор Маккейн: отношения США и России ухудшатся

, ИА "Амител"

Накануне, 23 ноября, сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил о том, что отношения США и России после заявлений российского президента по ПРО, по его мнению, ухудшатся, и стороны вынуждены будут начать новую перезагрузку отношений, — пишет газета ВЗГЛЯД.

"Готовы к новой перезагрузке? Медведев угрожает американскому противоракетному щиту в Европе, если стороны не договорятся", — иронично написал Маккейн на своей странице в Twitter сенатор, намекая на предстоящее ухудшение отношений двух стран.

Маккейн известен своей антироссийской позицией. Сенатор постоянно призывает администрацию США отказаться от шагов по сближению с Россией и уверен в том, что РФ представляет для США угрозу.

Как уже сообщало ИА "Амител", в среду президент России Дмитрий Медведев заявил, что Россия не отказывается от диалога с США и НАТО по европейской системе ПРО, но действовать будет в зависимости от реального развития событий.

При этом президент озвучил ряд мер военно-технического характера, которые российская сторона предпримет в случае провала переговоров по ПРО. В частности, речь идет о размещении ракет на западных границах России.

Глава российского государства также заявил, что в случае развертывания американской ПРО Россия оставляет за собой право на выход из договора СНВ-3 и отказа от дальнейшего разоружения.


Комментарии

24.11.2011 11:44
- гость -

Да насрать на янки.... вспомним невского " кто к нам с мечем придет тот от меча и погибнет"

24.11.2011 11:45
Спица

Ууууу, рожа ж.идовская!

24.11.2011 11:46
adronniicolaider

- гость -
24 ноября 2011 г.
11:44

+100

24.11.2011 11:47
гость

у этой нации параноя - им все время мерещится что россия им угрожает, хотя речь идет о том что мы в одностороннем порядке разооружаться отказываемся. Это ж как зазомбировать людей надо чтобы такого эффекта добиться?

24.11.2011 11:49
adronniicolaider

гость
24 ноября 2011 г.
11:47

Да да да, то наши хаккеры взломали их водоснабжение, то фобос-грунт спец. запущен дабы упасть на White houise... Всегда мы виноваты

24.11.2011 11:49
- гость -

нет этой нации..... всё могущество создали русские и евреи ну еще японцы.....

24.11.2011 11:50
Паша Эмильевич

Да и хрен на ваше мнение, сенатор Маккейн....

24.11.2011 11:54
- гость -

я вот думаю пора засучить рукава и начать дрючить абрикосов.... НАПАСТЬ НЕ НАПАДУТ А ХУЖЕ НЕБУДЕТ........ ДА И ЭКОНОМИКЕ ИХ УЖЕ ПИСЕЦ ДАВНО.... ДЕЛО ВРЕМЕНИ

24.11.2011 11:58
Чикипибарум

местный жириновский,что его слушать упыря-популиста

24.11.2011 12:00
- гость -

пусть эти янки посасут чупа-чупс!!! везде им угроза мерещится, только почему-то за последние 50 лет на США никто не нападал, а они кого только не бомбили, Вьетнам, Ирак, Афганистан, Ливия, Югославия и впереди ждут той-же участи Иран, Сирия и кто там ещё......

24.11.2011 12:02
- гость -

да положить на этого сосинатора...
мои ракеты, моя территория - хочу и размещаю

24.11.2011 12:02
- гость -

В обществе какая то истирия ой абрикосы сказали что они недовольны ой это осложнит наши отношения .......... будто они всегда заоблочные.... с второй мировой войны такие отношения и ничего живем....

24.11.2011 12:03
- гость -

да нафиг его слушать,этого выворотня из страны без истории.

24.11.2011 12:03
- гость -

- гость - ДА И ЭКОНОМИКЕ ИХ УЖЕ ПИСЕЦ ДАВНО.
и не только экономике, у них всему пи..да пришла, у них уже давно не люди, а ходячие салозаводы, то и дело расстреливают друг-друга то в школах, то в институтах... можно бесконечно перечислять как разлагается эта псевдосупердержава, в жопе они давно!!!

24.11.2011 12:05
а ещё

Госдеп США «очень обеспокоен» законопроектом, запрещающим «пропаганду гомосексуализма» в России

24.11.2011 12:07
- гость -

Готовы к новой перезагрузке? Медведев угрожает американскому противоракетному щиту в Европе, если стороны не договорятся
Мля а вы то мерикосы ни кому не угрожаете... Самая мирная нация...

Да, Макейн , Россию не навидит наверно со времен Вьетнамского плена,- гость -
24 ноября 2011 г.
11:44 поправлю, кто к нам с Про прийдет тому мы это про и вставим по самую Алабаму!

24.11.2011 12:07
серый

у америки вроде бы с американцами отношения накалились, 50 штатов уже готовы свершить революцию, а этот всё туда же

24.11.2011 12:09
- гость -

- гость - 11:44 поправлю, кто к нам с Про прийдет тому мы это про и вставим по самую
Алабаму!
жЖёте уважаемый!!!! ))))))))))) +10000000000500

24.11.2011 12:12
- гость -

так для справки, на территории США никогда не велось боевых действий, за исключением гражданской войны времён рабовладельцев, когда америкашки боролись за независимость

24.11.2011 12:12
серый

- гость -
24 ноября 2011 г.
11:44
древнеславянские войны ходили в бой обнажённые по пояс и без оружия против вооружённых христаносцев, при этом они с лёгкостью подобно ниндзя забирали оружие у врага и им же разили его, отсюда и поговорка

24.11.2011 12:13
- гость -

Отношения РФ -США очевидная синусоида.
Кстати визовому режиму послабление сделали. У кого родаки в штатах окопались - порадуются. ))

24.11.2011 12:14
- гость -

Американцы - вот чума 21 века, этот вирус несёт смерть и разруху по всему миру пуще всякой эпидемии...
маккейна на кол!!!!

24.11.2011 12:14
- гость -

серый
24 ноября 2011 г.
12:12
Берсерки что ли?

24.11.2011 12:15
- гость -

ЯНКИ ГОУ ТУ ХОУМ, и сидите там в своих макдональдсах-жирдяи!

24.11.2011 12:17
- гость -

Да по фотографии диагноз поставить можно: Параноя или параноидальня шизофрения !

24.11.2011 12:19
- гость -

Американцы всё правильно делают. У них сильная экономика, огромная армия, самая крепкая валюта на планете. Они завоёвывают нужные им страны, свергают правительства и колонизируют планету. А что Россия? Всё профукали, и пыжаца, надувая жирные щёки и брызгая слюной. За провал внешней политики России нужно наказывать конкретных лиц, за развал армии и флота - под трибунал. Кто армию развалил? Врачи? Учителя? Студенты? Нет, это сделал Верховный Главнокомандующий. Трибунал.

24.11.2011 12:24
- гость -

интересная политика у пендосов, за убийство приемного мальчика из России америкашек отпустили как так и должно, а тут они волнуются.......

24.11.2011 12:27
- гость -

Да завезите ракеты на Кубу и всех делов. Типа оберегаем америку от Иранских ракет.

24.11.2011 12:30
- гость -

Сами себя развалим и сдадимся США. Половина страны работает а половина охраняет. Достаточно предложить охранникам зарплату выше и все привет.Другое дело если вторая половина будет жить достойно тогда партизаны и т.п. Американцы не полезут. Отсюда вывод вкладывайте деньги не в бюджетников а в тех кто работает на заводах и фабриках. возит грузы на машинах и т д.

24.11.2011 12:30
гость

- гость -
24 ноября 2011 г.
11:54 << НАПАСТЬ НЕ НАПАДУТ А ХУЖЕ НЕБУДЕТ........ ДА И ЭКОНОМИКЕ ИХ УЖЕ ПИСЕЦ ДАВНО.... ДЕЛО
ВРЕМЕНИ >>
Заблуждаетесь вы на счет писца, ежемесячно из россии утекают доллары за рубеж в огромном количестве, а это значит что наши бизнес-воры делают денежные вливания в их экономику, подрывая экономику своей страны

24.11.2011 12:32
тим

Вапще насцрать на старого маразматика которому моск во Вьетнаме выпилили.
В каждой стране есть такой свой Петрушка.

24.11.2011 12:37
- гость -

http://www.ng.ru/images/2008-10-17/217381.jpg

24.11.2011 12:38
Алекс

Надоела эта сопливая кремлевская политика, согласованная с Белым домом. Сколько можно выть, поставьте в ответ на Кубе, Венесуэле, в Сирии собственные системы ПРО и станции ДРЛО. Какая перезагрузка? Напоминает козлячий термин "перестройка". Американцы опять поимеют нас.

24.11.2011 12:48
Реалист

Достали со своей перезагрузкой,что то она сильно смахивает на перегрузку с одного места на другое, в одну сторону

24.11.2011 12:58
ИВАН

Почему-то в результате всех этих перезагрузок в жо..е оказывается Россия со времен Горбачёва и его "общечеловеческих ценностей" Начинали как ровные партнёры и за двадцать лет превратились в ничтожество!

24.11.2011 13:02
Антон

Алекс 12-38.
Совсем историю в школе прогуляли?
Разместить оружие на Кубе уже пытались и это должно было стать началом третьей мировой, кое-как договорились мирно.
А ставить свои собственные ПРО везде нам не по карману. Слышали про СОИ?

24.11.2011 13:15
- гость -

Всё это игра на публику: как в России, так и США. Как скажет Вашингтонский обком, так и будет. Без одобрения США Медведев бы и рта не открыл, стабфонд, да и другие фонды находятся в Америке. А это так, предвыборные речи: мы вот какие крутые. А выборы в России и США. Тем и другим надо отвлечь население от надвигающегося п...ца.

24.11.2011 13:18
- гость -

Разместить оружие на Кубе уже пытались и это должно было стать началом третьей
мировой, кое-как договорились мирно. ??????
Тоесть вы утверждаете что третья мировая ещё не началась?

24.11.2011 13:25
- гость -

охренеть от количества дебилов-нашистиков на ветке! Маккейн настоящий солдат и мужик в отличие от ваших недомерков-комбайнеров. И говорит дело. Один раз гонка вооружений уже загнала СССР в экономическую жеппу, Мендель еще раз туда хочет загнать Россию.

24.11.2011 13:30
Ванга

Есть понятие- "национальные интересы США". Они посильнее отдельно взятых интересов наших олигархов, в том числе и при власти которые. Так что выводы делайте сами...

24.11.2011 13:34
майор

а почему вообще этот Маккейн делает подобного рода заявления и еще не скончался от сердечного приступа или не подавился куском мяса а? Куда смотрит внешняя разведка? За что зарплату получает свою?

24.11.2011 13:34
- гость -

"национальные интересы США"-это интересы олигархов в США,а никак не простого американского народа.

24.11.2011 13:39
майор

- гость -
24 ноября 2011 г.
13:25 охренеть от количества дебилов-нашистиков на ветке! Маккейн настоящий солдат и
мужик в отличие от ваших недомерков-комбайнеров. И говорит дело. Один раз гонка
вооружений уже загнала СССР в экономическую жеппу, Мендель еще раз туда хочет
загнать Россию.

маккейн -это клоун которому позволили болтать. Вы наверное дурачек или на подсосе у инородцев если так рассуждаете в то время когда они устанавливают в праге и вблизи бреста ядерные ракетные базы. То же самое делали немцы в 1941 году и так же рассуждали.
Любые договоры с США приведут к Ливии только на территории России. Собственно они это и не скрывают уже. А зачем? Они уже Россию прикопали и поделили. Рано радуются только сцуки. Смеется тот кто смеется последним

24.11.2011 13:41
- гость -

майор
24 ноября 2011 г.
13:34
она сейчас занимается исключительно личными врагами вашего свистейшества - Литвиненко и пр.

24.11.2011 13:51
Злыдень

Притомил уже это Маккейн!(Искандер ему в *опу!)

24.11.2011 13:52
- гость -

маккейн - это наш Жирик, клоун...

24.11.2011 13:56
она

неужели правда когда то будет война с пиндосией?.. страшно даже подумать об этом((( они копают под нас со всех сторон(((

24.11.2011 14:00
Антон

гостю 13-18.
Войны не прекращались никогда, но название "Мировой войны" достигали только дважды. Поэтому я утверждаю, что согласно классическому понятия "мировая война" третья мировая еще не началась.
Как говорил товарищ Эйнштейн: "Я не знаю чем будут воевать в третью мировую, но в четвертой мировой войне главным оружием будет палка и камень"

24.11.2011 14:01
- гость -

майор
24 ноября 2011 г.
13:39
я вам настоятельно советую полечить вашу манию преследования. Иначе кончите в психушке.

24.11.2011 14:05
Антон

Она от 13-56.
Спешу вас успокоить, еще далеко не всё потеряно.
США начнут с нами открытую войну только в крайне маловероятном случае, если смогут сдержать наш ядерный потенциал на 100%. А это сложно. Ну по крайней мере пока сложно.

24.11.2011 14:16
- гость -

майор
24 ноября 2011 г.
13:39маккейн -это клоун которому позволили болтать. Вы наверное дурачек или на подсосе у инородцев

ты, сопливая сявка, зачем майором назвалася? Уровень твоего развития - 2-й класс сельской школы. Клоун на амике это ты, причем постоянный. Чмо очкастое.

24.11.2011 15:20
- гость -

- гость -
24 ноября 2011 г.
14:16

ты, сопливая сявка, зачем майором назвалася? Уровень твоего развития - 2-й класс
сельской школы. Клоун на амике это ты, причем постоянный. Чмо очкастое.

а ты кто такой чтоб мой ник тут обсуждать, как назвался и зачем - не твое сучонок дело
еще запомни чмошник - Сталин 5 классов сельской школы образования имел

24.11.2011 15:36
майор

- гость -
24 ноября 2011 г.
14:16

ты, сопливая сявка, зачем майором назвалася? Уровень твоего развития - 2-й класс
сельской школы. Клоун на амике это ты, причем постоянный. Чмо очкастое.

что задело тебя а? ты слишком образованный да? ну так раз ты такой умный чего делаешь здесь? вали отсюда за бугор к родственникам своим. А зачем я майором назвался не твое собачье дело

24.11.2011 15:56
для 15.20

одни дауны собрались здесь во главе с майором. Специнтернат села Новоибуново.

24.11.2011 16:03
- гость -

http://www.rusfact.ru/news/rossijskaja_televedushhaja_pokazala_obame_palec_the_right_perspective_ssha/2011-11-23-8320
В понедельник российская ведущая новостей шокировала американцев, когда посреди репортажа она подняла руку и сделала грубый жест после того, как произнесла имя американского президента Барака Обамы.
Ведущая новостей на РЕН-ТВ Татьяна Лиманова представляла репортаж о появлении российского президента Дмитрия Медведева на саммите стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Во время репортажа она отметила, что Медведев вскоре примет на себя руководство АТЭС, которое ранее осуществлял президент США Барак Обама.
Сразу после слов «Барак Обама» она подняла руку и вытянула средний палец. Картинка на экране сменилась на кадры с российским президентом на саммите АТЭС.

24.11.2011 16:22
Странник

А почему Медведев не сказал что мы разместим свое оружие вдоль границ с Европой с той же самой целью - с какой создается ПРО? Чтобы защитить Европу от возможного ракетного удара?
Так сказать в поддержку ПРО!

24.11.2011 16:23
Звездинка

да, что то мы смелые стали. Сами против себя настраиваем. Наш руководитель рассчитывает на поддержку народных серых масс....

24.11.2011 16:27
Странник

серый
24 ноября 2011 г.
12:12
"древнеславянские войны ходили в бой обнажённые по пояс и без оружия против
вооружённых христаносцев, при этом они с лёгкостью подобно ниндзя забирали
оружие у врага и им же разили его"
_________________________________________________________________________


"голые и без оружия" - прям как наша нынешняя армия

...значит мы опять победим!

24.11.2011 16:28
- гость -

- гость -
24 ноября 2011 г.
16:03Сразу после слов «Барак Обама» она подняла руку и вытянула средний палец.

надо ей звание Хероя Роисси присвоить с вручением фанерной звезды.
А если серьезно, то эту дуру надо вышвырнуть с канала за такие вещи. Я тоже это видел - на ТВ у нас полный песец творится, скоро елдаки начнут в камеру тыкать в прямом эфире.

25.11.2011 13:41
Иринка

Мдааа))) Что тут обсуждать. Рейтинги медвепута падают, население не довольно давлением единоросов. А между тем ВЫБОРЫ то не за горами. Старый трюк, какбы вернуть доверие народа?, нужно сплотить всех перед лицом врага Вот и придумывается ВНЕШНИЙ ВРАГ. Вот поэтому вся ситуация с Америкой раздувается на ровном месте. Про маккейна говорить то нечего, пофигу мне на него, пусть тявкает. А вот то, что это хорошо разыгранный спектакль со стороны нашего правительства это факт. Сейчас все отвлекутся от предстоящих выборов, от фальсификации, и большая часть населения, как зомбированное стадо баранов устремиться в дебаты по "не существующему конфликту", сердобольные бабульки устремятся голосовать за своего защитника вождя...тошнит от этой показухи. Блин, все же так очевидно. Обидно за страну, что у руля шайка воров, которые по кусочкам растаскивают страну.