Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Золотовалютные резервы России за неделю снизились на $900 млн

, ИА "Амител"
Объем международных резервов Российской Федерации по состоянию на 18 ноября 2011 года составил 515,1 млрд долларов против 516 млрд долларов на 11 ноября 2011 года. Об этом сообщает программа "Вести " со ссылкой на ИТАР-ТАСС и  департамент внешних и общественных связей Банка России.

Таким образом, за неделю резервы снизились на 900 млн долларов, или 0,17%.

Как ранее сообщил журналистам глава Банка России Сергей Игнатьев, за первую половину ноября 2011 года чистая продажа валюты Центробанка составила порядка 0,5 млрд долларов.

Международные резервы снижаются уже третью неделю подряд — с 28 октября, когда они составили 522 млрд долларов. На начало 2011 года золотовалютные резервы составляли 479,4 млрд долларов.

Комментарии

24.11.2011 17:16
- гость -

бла бла бла

24.11.2011 17:19
- гость -

Вывозят потихоньку, а то вдруг выборы не выгорят.

24.11.2011 17:19
oгo

Это ж сколько проихводства или дорог можно построить на такие деньэищи! А они лежат без дела, эх.

24.11.2011 17:21
водитель танка

Именно такая сумма понадобилась партии единая россия для оплаты рекламной компании на выборых в гос думу 2010 года)))

24.11.2011 17:23
- гость -

oгo
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
17:19

это они для тебя да для меня без дела. а для некоторых очень даже для дела лежат. всегда удивлялся почему часть активов государства лежит в иностранных банках. типа я соседу дал потому что у него надежнее хранит )))

24.11.2011 17:25
ржунемогу

http://24smi.org/top/2206305/rossiei-snova-budut-pravit-rom/i/539/6684/870/

24.11.2011 17:32
Тюрюн-Музыкай

еслибы меняли долары на золото то ничего бы не уменьшилось, однако

24.11.2011 17:36
Гость

дорого выборы обходятся....

24.11.2011 17:44
- гость -

интересно сколько на 500 млрд можно построить полезных производств?
хотя... раз раст ввп нафиг не нужен, то лучше пусть лежат - меньше головной боли

24.11.2011 17:56
Citizen

Уходят в даль золотые эшелоны!!!! ТУ-ТУУУУУУУУУУУ.......

24.11.2011 18:02
Зануда

амик, а вы в курсе, что наш врз прикупил Кузбасс за несчастный миллиард рублей? учитывая, как они вливаются в экономику края, может, скоро у нас будет единый руководитель? и подсократится штат чиновников????

24.11.2011 19:43
ded yaga

Зануде
в некоторых организациях, например технадзоре, процесс давно идёт