Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Саакашвили: дни России сочтены

, ИА "Амител"
Дни империи сочтены, и об этом свидетельствует все, что там в последнее время происходит. Об этом, выступая на церемонии открытия обновленного проспекта Агмашенебели в Тбилиси 23 ноября, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили, имея в виду Россию. Грузия же, по его словам, продолжит строительство и возрождение. "Когда все, что задумано и запланировано, будет построено, у Грузии высвободятся обе руки для такого же возрождения ныне оккупированных территорий, которые к тому времени будут возвращены", — слова грузинского президента цитирует ИА REGNUM .

Саакашвили напомнил, что до "революции роз" уровень нищеты в Грузии составлял 52%, а сейчас он доведен до 17%. "Это, конечно, высокий показатель, и много еще таких людей вокруг нас, но сегодня у этих 17% есть медицинское страхование и помощь от государства, которой 8 лет назад они не имели", — подчеркнул Саакашвили. По его заявлению, детская смертность за 8 лет сократилась втрое, окончательно искоренена коррупция, побежден криминал. "Русские столько лет нам говорили, что наш главный бренд — это криминал и без криминала наши улицы, нашу культуру и наши школы представить невозможно. Раньше тут у метро стояли представители "темного мира". А сегодня в Грузии с криминалом покончено раз и навсегда, и он никогда не вернется", — заявил президент.

Он подчеркнул, что никто и никогда уже не сможет вернуть Грузию в советское прошлое, а у тех, кто пытается и сегодня сделать это, нет никакого будущего, потому что реальное будущее Грузии — в Европе.

Президент Грузии Михаил Саакашвили. Иллюстрация: president.gov.ge


Комментарии

24.11.2011 18:00
- гость -

"Новосибирского депутата, укравшего миллионы и сбежавшего в Грузию, лишили мандата"

Интересно, а как быть с такими заголовками...

24.11.2011 18:00
Рубцовчанин

И почему я ему верю?

24.11.2011 18:04
Кащей

Надо отдать должное этому человеку
он за короткие сроки смог сделать то,о чём наши путалы ещё даже не задумываются
он провел РЕАЛЬНУЮ реформу МВД и практически искоренил КОРРУПЦИЮ
ну а то что на Россию лает-так собака лает.караван идёт

24.11.2011 18:10
- гость -

Мишико-молодец!!!

24.11.2011 18:13
Дарагой гост

Полностью согласэн с Кащеэм. В Грузии паболше порядка будет.И этот прэзэдэнт дэйствитэлно для своей Родины стараэтся.Маладез Мишя!!!

24.11.2011 18:17
- гость -

Да, поет Мишико складно. Навел шику, блеску в области открытия и регистрации фирм, набрал кредитов по несколько тыщ баксов накаждого грузина, искоренил мелкую коррупцию в ГИБДД, зато преумножил крупные махинации. См. недавние беззаконные посадки израильских бизнесменов за приглянувшиеся команде Мишико активы, зачистки политичекого поля (посадка п подложным обвинениям сына Гамсахурдиа, странные смерти, например премьера Зураба Жвании). Дискриминация негрузин.
Все реальные промышленные предприятия (энергетика прежде всего) скуплены российскими бизнесменами. Основная статья экспорта Грузии: лом черных и цветных металлов.
Уголовная власть с европейским лоском. Средний возраст чиновника 25-30 лет.

Ом Мани Падмэ Хум. Аминь короче.

24.11.2011 18:18
- гость -

Как это не печально, но Мишико вызывает большее уважение чем наши медвепуты.

24.11.2011 18:19
- гость -

- гость -
24 ноября 2011 г.
18:17
Посмотри что в рашке творится, потом уж других носом тыкай!

24.11.2011 18:22
Гражданин

У него уже агония начинается. Что ни день, то новый прикол про Россию. Думаю сбрендит парень окончательно в скором времени.

24.11.2011 18:23
- гость -

Даже Шеварнадзе говорит, что без гуманитарной помощи США, Грузии будет абзац, сегодня помощь сильно урезано и абзац Грузии уже на пороге. Трепеться Мишико...

24.11.2011 18:29
- гость -

У Мишико даже на минет денег не хватит без ОбаМовцев

24.11.2011 18:29
серый

отголоски предсмертной агонии мирового правительства

24.11.2011 18:40
- гость -

Вопрос тем кто к Саакашвили более расположен: почему вы все еще здесь? если у нас все так плохо?
Забыли что он вытворял и чья он марионетка?

24.11.2011 18:42
- гость -

Ну уберут медвепутов, придут другие, будет лучше?

24.11.2011 18:44
- гость -

На деньги Народа России перекаченные в США, против России готовились наступательные меры. А правительство России с удовлетворением предоставляли США деньги под 1.5 % годовых. Российские олигархи получали кредиты в США под 7.5 % годовых. В результате на 6% полученных чистой прибыли США, строили против России ПРО!!!

24.11.2011 19:10
Дядька

Пока сам не пошшупаю... Сказать всё можно, зелёный вон "дядька" вообще едорас...

24.11.2011 19:26
Rebu

Россия: дни Саакашвили сочтены

24.11.2011 19:47
Абориген

А этот чё радуется? Не боится, что чеченские бандюки на него переключатся?

24.11.2011 20:54
Цель TV - развалить стран

Русские столько лет нам говорили, что наш главный бренд - это кримина

Бредовые агитки, какие-то!!

24.11.2011 21:29
magrat

Басня Крылова "Слон и моська".

24.11.2011 21:54
RDG

сука жующая галстуки жуй дальше МЫ без пи.орастов разберёмся)

24.11.2011 22:09
rittor

Он поди запрещенных в России алкогольных напитков грузинского производства перепил перед своей пламенной речью...

24.11.2011 22:24
Спокойный

Ой, как несет Саакашвили, без беспокойства не взглянешь, неадекват полный. Откуда только у людей в голове столько странного?

24.11.2011 22:48
stupid user

Грузинский вождь во многом прав, как это не печально!

25.11.2011 07:23
- гость -

Очередной указ кого считать врагом России. А большинство все же на эту лабуду ведется.

25.11.2011 07:46
- гость -

Мишку на кол!!!

25.11.2011 07:51
- гость -

В чем то он конечно прав, но этот Сракошвилли прогинается так, чтобы получить хоть какое-то бабло из-за бугра, ибо без их денег нет ни его самого ни самой Грузии.

25.11.2011 07:58
Дядька

АМИК как всегда возбудился при упоминании Саакашвили

25.11.2011 07:59
Дядька

АМИК как всегда возбудился при упоминании Саакашвили

25.11.2011 08:25
- гость -

Мишико выгнал всех воров в законе из джорджии в рашу, они отсюда дергают ниточки, а мишико так складно поет под них...
что толку? работы практически нет, нищета всюду. после 40 лет просто сидят дома, ибо не берут на работу. кроме надо знать английский разговорный, так как прогнулись под пиндосов...

25.11.2011 08:27
Звездинка

грузинский криминал ? теперь он криминалит в России.

25.11.2011 09:06
Ванга

Америка-страна гнилого базара "за демократию". Чем больше Мишик скажет тем больше бонусов ему дадут из Пендосии. Хотя в его словах доля правды есть.

25.11.2011 09:38
Спица

Опять бредни этого параноика освещаете

25.11.2011 09:44
- гость -

Если объективно, то в маленькой стране навести порядок гораздо легче, чем в большой, особенно как наша. Условия управления другие.

25.11.2011 09:55
Реалист

Внешнего врага ищут всегда и везде слабые режимы и все время смакуют эту тему,а именно про злых дядей которые в случаи чего придут и отберут пряник. А если "злой" дядя еще и палку отнимет которой хотели его же и приложить, то вообще враг № 1.

25.11.2011 10:08
- гость -

Спица
25 ноября 2011 г.
09:38 Опять бредни этого параноика освещаете

ты про кого сейчас

25.11.2011 10:10
- гость -

Ванга
25 ноября 2011 г.
09:06 Америка-страна гнилого базара "за демократию".

Ну почему же гнилого. Вполне конкретная демократия и вполне конкретные дела, а базары в основном у комбайнеров-бадминтонистов.

25.11.2011 10:19
- гость -

Паранойик.

25.11.2011 10:19
рашка

Все голдят - всем Россия не нравится , что ж тогда гасторбайтеров так много у нас у "плохих" ?! у Таджикистана 35% ВВП - это доход гасторбайтеров из России , и всеравно не затыкаются !!! Харкают в колодец из которого пьют. И грузин - что мало их в России ? Зачем они тогда все прутся к нам ? Живите в своих замечательных "странах" друг друга грызите - они и между собой то не уживаются собачатся постоянно!

25.11.2011 10:22
гость

И Прибалтика постоянно поддтявкивает , уже отделились - живите "радуйтесь" ! Нет самим не живется спокойно и Россия в чем то виновата.

25.11.2011 10:26
HAMMER

А что, если Миша просто мечтает стать президентом России, и воссоздать новую империю...??
Стать вторым Сталиным?
Саакашвили - в президенты России!
Во!!

25.11.2011 10:29
nord13

Грузин в качестве гастарбайтеров не видел очень давно, к нам всё больше Средняя Азия прёт.
А в отношении всего сказанного Мишако, как не крути, а он прав на все 100%. Люди в г.Батуми квартиры покупают, отношение к русским абсолютно нормальное, по вечерам на улицах порядок, никакого быдла нет, о кражах, угонах забывать стали, полицейских почти не видно, прикольно, что их райотделы полиции сделаны в форме куба с прозрачными стенами, т.е. с улицы каждый видит, что творится в здании полиции внутри. правда ведь это всё несколько отличается от того где и как мы живем, под солнцем Едросни...

25.11.2011 11:21
майор

этот мишико -размалеванный клоун приехавший возглавлять грузию из америки. Он не грузин а простой катала которого нашел в США шеварнадзе и ЦРУ заключило с ним контракт а сам шеварнадзе ушел из разведки. А что он с меченым сделал свое дело. Убил СССР и получил за это не хилые бабки и виллу и гражданство в США. Теперь вместо шеварнадзе приказы хозяев выполняет новый пес -мишико скаакашвили. Он уже обмочился в штаны при виде МИГ29 в присутствиии саркози который его инструктировал. Теперь видно ему приказали готовиться по новой. Ибо есть у НАИТО план бомбежки России. Есть - иначе бы мишико тихо сидел

25.11.2011 11:25
майору

срочно уколись успокоительным, у тебя опять начались галлюцинации!

25.11.2011 11:59
Спица

гостю: про Мишу, кого же еще

25.11.2011 12:15
рашка

nord13- тебе лично про гасторбайтеров! В Москве полно грузин - бизнесменов , те же гасторбайтеры только побогаче.А криминала грузинского сколько - гасторбайтеры , только ухоженные , разодетые разобутые капитал из России вывозящие!

26.11.2011 15:35
- гость -

Площадь России: 17,075,200 км² суша: 16,995,800 км² водная поверхность: 79,400 км². Площадь Грузии:69 700 км² -еще бы на такой смехотворной площади не навести порядок поверхностый, а капнуть так там гавнища не меньше.Михуил, сиди на своих 33 кв.м. и на Великую и Могучию пасть свою не разевай !

26.11.2011 17:28
Валерий

Хочу сказать я Михаилу,
Чтоб не ходил он на путину-
В наш Российский водоём,
А то по "морде" надаём.

Ведь говорил Шота блестящий:
Ложь - начало всех несчастий.
А ёщё он говорил:
Ложь несёт душе и телу бесконечные мученья...

Да, прав бессмертный Руставели,
Сказав двенадцатом веке:
Каждый мнит себя стратегом,
Видя бой со стороны