Россиянка сделала 100 инъекций в губы

25 ноября 2011, 12:12, ИА Амител

Кристина Рэй Желание иметь "чувственные губы" порой делает людей не похожими на самих себя. Петербурженка Кристина Рэй сделала сто инъекций в губы и считает, что не прогадала.

Woman.ru пишет, что двадцатидвухлетняя Кристина Рэй наслаждается своими заслуженными 15 минутами славы. Еще бы: о ней пишет даже британское издание The Daily Mail! Но ради этого пришлось постараться. За последние 5 лет девушка сделала около ста инъекций филлеров в собственные губы. И на достигнутом останавливаться не собирается.

Кристина с удовольствием рассказывает свою душещипательную историю журналистам. Когда она была подростком, жестокие одноклассники издевались над ней, называя "уродкой". Девушка и сама была не в восторге от своей внешности — особенно от тонких губ. У сестры Иры они были пухлыми, красивыми, а вот Кристину природа так щедро не одарила. Зато какая удача — родиться в век высоких технологий, когда несколько инъекций меняют картину.

Впервые "на иглу" Кристина села в 17 лет, но те инъекции не дали результатов, на которые она рассчитывала. Визиты в салоны красоты участились — девушка вошла во вкус. "Сейчас я считаю, что выгляжу просто фантастически, — говорит обладательница звучной фамилии Рэй. — Бывает, что на улице какие-нибудь идиоты кричат мне всякие гадости, но я не обращаю внимание. Лучше, когда меня просто снимают на мобильные".

Друзья Крис, которая в родном Питере трудится в маникюрном салоне, уже бьют тревогу и просят прекратить эксперименты по накачиванию губ. Зато косметологи не удивляются и даже не пытаются усмирить аппетиты клиентки. Сейчас она ходит на инъекции раз в несколько месяцев, потому что пока еще не довольна видом своих губ. Как-только достигнет нужного результата, возьмется за другие части лица и тела: "Когда заработаю денег, увеличу на пару размеров грудь, изменю форму носа и сделаю себе такие заостренные кверху ушки, как у эльфа. Выглядеть не как все — круто".

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/beauty/plastic/article/64425/?startLeaflet=4&posLeaflet=2..

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров