Американка наряжает дочь в костюмы "ночных бабочек"

25 ноября 2011, 13:08, ИА Амител

новый костюм Пэйсли В США на съемочной площадке реалити-шоу Toddlers and Tiaras кипят настоящие страсти: конкурсантки соревнуются в яркости макияжа, размере груди и сексуальности наряда. Все бы хорошо, да только многим участницам этого конкурса красоты нет еще и пяти лет.

Woman.ru Пэйсли с мамой пишет, что трехлетняя Пэйсли Дики — настоящая звезда этого шоу, и у нее есть все шансы на победу. По крайней мере, ее мама приложит для этого все усилия. Если потребуется — даже оденет дочурку как девушку легкого поведения Вивьен в исполнении Джулии Робертс в фильме "Красотка". Кстати, стиль "ночных бабочек" явно вдохновляет 41-летнюю Вэнди Дики — новый наряд ее дочки еще более провокационный, чем образ a'la Вивьен.

Говорят, дочка — последняя игрушка для мамы. Вэнди явно заигралась в куклы. Искусственный загар, тонны косметики, наряды не по возрасту, ежедневные изнуряющие уроки прохода по подиуму — это ли нужно трехлетней Пэйсли? "Конечно, она устает и тогда становится немного капризной. Но я знаю, как договориться с Пэйсли с помощью наклеек и конфет", - рассказывает Вэнди Дики.

Надо сказать, шоу, в котором участвует ее трехлетняя дочь, явно пользуется популярностью у телезрителей уже на протяжении нескольких лет (Toddlers and Tiaras вышел в эфир в 2009 году). Одни умиляются, как трогательно играют во взрослых эти маленькие девочки, а другие не Пэйсли устают возмущаться. "Если родители не видят ничего плохого в том, чтобы одевать своих дочек как проституток и учить их краситься в трехлетнем возрасте, значит, что-то не так в нашем обществе",- говорит доктор Хелен Райт из британской Ассоциации школ для девочек.

В ответ на это Вэнди Дики заявила в интервью программе Good Morning America: "Людям стоит в первую очередь смотреть за своими детьми, а не лезть в отношения других семей. Я не понимаю, почему все цепляются к нам, мамам девочек-участниц. Думайте о чем-то другом, более важном". Например, о 1000 долларов и сказочной розовой кровати с балдахином, которые организаторы Toddlers and Tiaras обещали в качестве приза победительнице.

Иллюстративное фото Splash/ALLOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров