Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Кременчуге парень на джипе со скоростью 200 км снес дом

, ИА "Амител"
Трагедия произошла в 3 часа ночи в Кременчуге, — сообщает украинский сайт reporter.delfi.ua .

21-летний парень на джипе несся по улице Макаренко (Крюковский район) со скоростью около 200 км/ч. На такой скорости он просто не вошел в поворот, которым заканчивалась прямая дорога улицы, рассказывают очевидцы.

Машина влетела в частный двор, мало того — в сам дом, где спокойно спали люди. Автомобиль вспыхнул прямо в помещении. Неизвестно как, но люди, к огромному счастью, успели выскочить из полыхающего дома. Он полностью сгорел, так за считанные минуты семьи остались на улице. Потому что дом был на 2 семьи.

Водитель погиб в своем автомобиле. Люди поговаривают, что приехавшие спасатели даже не сумели его достать из покореженного джипа


Комментарии

27.11.2011 10:31
обезьяна

похоронят вместе со своим боевым конем .. видимо))

27.11.2011 10:33
- гость -

Идиот. Туда ему и дорога.

27.11.2011 10:36
- гость -

Гастело!

27.11.2011 10:37
- гость -

Права, лет с 35 надо выдавать!

27.11.2011 10:38
obezyana

йоххоууу) получилось. пароль был забыт напрочь, но моск он все-таки есть)))

27.11.2011 10:40
- гость -

у нас только трамвай так умудрялся
дибила не жалко, жалко людей.

27.11.2011 10:41
obezyana

пойду оладьи жарить

27.11.2011 10:41
- гость -

obezyana
силен! с утра в воскресенье в регистрацию войти ))

27.11.2011 10:44
obezyana

я девачка такта...

27.11.2011 10:45
- гость -

obezyana
тем более ))

27.11.2011 10:46
анонимный

да и хрен с ним. сдох и сдох. мир без него будет чище

27.11.2011 11:10
- гость -

Найдет экономичный способ избавляться от старых строений. Дураков-то у нас полно.

27.11.2011 11:35
обезьяна

мы бодры, веселы)))

27.11.2011 11:35
Wilhelm

дураков надо отстреливать еще на подлете

27.11.2011 11:38
кот

обезьяна,ты красивая?

27.11.2011 11:45
обезьяна

начинается.....
да. очень. а с котами- это инцест.

27.11.2011 11:48
барсук

Чё на обезъяну наезжаете?
человек можно сказать первый раз в жизни оладьи пошёл жарить.....

27.11.2011 11:50
обезьяна

привеееет, Барсучеллооо!
с оладьяме облом- яйца в доме кончились-послали гонца за имя)))

27.11.2011 11:54
обезьяна

как сам?

27.11.2011 11:56
барсук-обезьяне

Привет,привет!!!! Да нормально,вроде бы...
ты всё там же?

нет конечно дело не моё ,но дом без яиц...это как то не правильно

27.11.2011 12:05
танкист

Да епать только укуреный или под другой дрянью или сынок депутата будет 200 в городе или в нп гонять

27.11.2011 12:41
- гость -

21 парень???
может все таки один парень, которому был 21 год???

27.11.2011 12:48
пистолет

ну йоптваюмаму, какая тусовка собралася!

27.11.2011 13:11
- гость -

это мутило решил покататься, взял ключи у хозяина, пока тотспал
http://reporter.delfi.ua/news/reporter/foto-s-mesta-tragedii-gde-kremenchugskij-mazhor-snes-lyudyam-dom.d?id=1581629

27.11.2011 13:16
Дядя Вова

Да уж... Вспомнились пара подобных случаев, произошедших у нас в селе, но тогда обошлось без жертв.
Первый. Было еще в советские времена. Ночью мужичок "слегка выпивши" на КАМАЗе не вошел в поворот, сломав забор (аккурат по ширине грузовика), на все скорости въехав в дом. Стену он конечно не пробил, но хату на 20 см. сдвинул. Супруга хозяина подумала, что бомбежка началась, как ломанулась бежать по улице в одной ночнушке с криком... Многим тот случай доставил.
Второй. Я тогда уже в школе учился. Летом жил в летней кухне: все, что происходило на улице, мне было слышно. Так вот, однажды ночью, уже засыпая, сквозь сонь услышал сильный грохот, я даже вздрогнул с испугу.
Оказалось, что перекрытые молодые ребята на Москвиче 2140, летели по дороге "загзагом", вот и зацепили соседский гараж, который был слит из шлака в перемешку с обломками кирпичей (для прочности), такой небольшо. Боковая стена, в которую они въехали просто осыпалась, были навешены деревянные двери на гараже

27.11.2011 13:20
- гость -

кот
27 ноября 2011 г.
11:38 обезьяна,ты красивая?

Как сестры Коли Валуева: http://open.az/uploads/posts/2008-10/1223882910_post-3-12235359183338.jpg

27.11.2011 13:21
Дядя Вова

в щепки. Этого москвича потом УАЗиком не могли сорвать из-под глыб шлака. Водятел и пассажил только ужибы получили и все, а были бы трезвые - убились бы на смерть.
Мужики потом шутили, что нифига сосед не умеет гаражи строить. Другие говорили, что это просто раствор не настоялся. А сосед в город сено на несколько дней уехал продавать, когда вернулся, был просто в шоке.
Хорошо, что у него тогда машина в гараже не стояла, он ее на ремонт куда то угнал.

27.11.2011 13:21
- гость -

- гость -
27 ноября 2011 г.
13:20
а какая из них обезьяна?

27.11.2011 13:32
обезьяна

барсук, нужные яйцы всехда на месте, согласно купленным и проданным билетам))

Пистольскому- ОТДЕЛЬНА))))

27.11.2011 13:33
обезьяна

я не коливалуева сестра))))

27.11.2011 13:45
пистолет

обезьяна
мил мая, а ты чо пиёшь?)

27.11.2011 13:48
- гость -

обезьяна 13:33
а чем докажешь?
жипег давай

27.11.2011 14:08
- гость -

фото по сылке 13:20 зачетное, ржал три дня когда первый раз видел.

27.11.2011 14:23
- гость -

а это... а еще где нибудь такое было? а то че мы тут крименчунгу какуюто пиарим... может на м52 ктонить перевернулся тож интересно же знать

27.11.2011 15:11
обезьяна

нет.машину мою на мойке

27.11.2011 15:26
Kenwood

З сестренок коли зачет )
А так помню, трамвай там не вписался в поворот, на северо-западной вроде, я потом видел, новый дом из шпал построили.

27.11.2011 15:35
- гость -

Покруче чем в GTA на большой скорости.

28.11.2011 09:09
- гость -

Одним дибилом меньше стало, а людей жаль!

28.11.2011 10:05
Бомж с дробовиком

Молодец парень! так круто закончить свои дни не каждому дано. Я даже ему где-то завидую.