Начальник ОВД арестовал весь ресторан

28 ноября 2011, 09:36, ИА Амител

Начальник ОВД арестовал весь ресторан Начальник полиции Кисловодска арестовал полсотни посетителей ресторана, чтобы посидеть с друзьями в свободном зале. Освободив себе место, полковник устроил кутеж со стриптизом. Об этом пишет  dni.ru.

Выбор начальника ОВД по Кисловодску полковник Игоря Артюхова пал на ресторан "Снежный барс". Туда полицейский заявился с другом детства и гостями из соседней республики. В помещении оказалось около 50 посетителей, и Артюхов приказал людям покинуть помещение. В это время полицейский с приятелями были уже навеселе, поэтому речь начальника ОВД была пересыпана матерной руганью.

Когда возмущенные посетители ресторана отказались покинуть зал, полковник вызвал наряд ППС, который вывел людей из помещения и отвез в отделение. После этого Артюхов с друзьями приступили к банкету в опустевшем "Снежном барсе". Очевидцы сообщают, что полицейский заказал стриптиз и вовсю сорил деньгами, засовывая их в белье танцовщицам.

В полиции по факту случившегося началась служебная проверка. Сотрудники МВД выясняют, действительно ли имел место подобный дикий случай. "Определенные подтверждения этой информации имеются. Артюхов отстранен от исполнения служебных обязанностей. Расследованием обстоятельств данного инцидента занимается отдел собственной безопасности краевого управления МВД", – приводит информацию от пресс-службы Управления МВД по Ставропольскому краю "Российская газета".

Отметим, что ранее начальник ОВД Кисловодска отметился тем, что заявился на прохождение аттестации с "Законом о полиции". Его он намеревался использовать для ответов на вопросы и очень удивился, когда ему сообщили, что со шпаргалкой экзамен сдавать нельзя. Однако испытание Артюхов прошел, получив рекомендацию комиссии по усилению самоподготовки и работы с личным составом.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров