Любители кино в Барнауле ожидают драму о нелегком периоде жизни Высоцкого

Режиссером картины выступил известный российскому зрителю по фильму "Бумер"

28 ноября 2011, 09:17, ИА Амител

Любителей кино в Барнауле ожидают драма о нелегком периоде жизни Высоцкого В Барнауле ожидают драму о нелегком периоде жизни Высоцкого и анимационную ленту для всей семьи в формате 3D, - информируют НГС-Новости .

В этот  четверг, 1 декабря, на экранах города появится детище российского кинематографа — драма "Высоцкий. Спасибо, что живой", которая увидит свет под слоганом "Два часа настоящей жизни". Режиссером картины выступил Петр Буслов, известный российскому зрителю по фильму "Бумер".

Сценарий же картины был написан сыном Владимира Высоцкого Никитой. Сюжет картины расскажет об одном из наиболее драматичных периодов жизни известного артиста, образ которого, как сообщает портал "КиноПоиск", был воссоздан с использованием высокотехнологичного грима Петром Горшениным.

По словам пластического гримера, в работе были использованы как собственные разработки, так и те, что используются художниками Голливуда. Роли в картине исполнили: Сергей Безруков, Оксана Акиньшина, Иван Ургант, Владимир Меньшов, Андрей Панин и др. Главной интригой картины является имя исполнителя главной роли, которое создатели картины предпочитают держать в секрете.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров